psyhologies.ru
тесты

Симптомы влюбленности и как с этим бороться

30 марта 2012, в 00:23
Пользователь
День добрый, дорогие форумчане!

Уже совсем было и забыла, что чувство бешеной влюбленности сопровождается не только приступами беспричинного счастья, но и беспричинного горя. Получила смс, увидела, услышала голос, провели вместе день - и все настроение на 100 баллов. Не получила смс, не увидела, не смогли встретиться - и все! пипец! Бросает то в жар то в холод. Ничего не могу с собой поделать. Это же все химия. Может кто знает как себя уравновешивать, а то совсем клиника. И вроде пытаюсь держать себя в руках, контролировать настроение, но получается с трудом.
56 ответов16467 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 марта 2012, в 00:23#1
    Может там шоколада надо побольше есть или чего, чтобы так сильно не колбасило!!!!???
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 00:33#2
    Радуйтесь, пока можно) Бурная влюбленность обычно даже года не длится: потом привыкнете, да и все. Не такое это длительное и неприятное состояние, чтобы от него отвлекаться.
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 00:34#3
    Пачка успокоительного или снотворное для животных.
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 06:53#4
    а зачем?:) радуйтесь, такое вот это безумное чувство - влюбленность...
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 07:26#5
    а еще бывает, и смс, и встреча,а потом приходишь домой и одна...и скучаешь дико :)
    ничево не надо делать! это физиология, зачем ее подавлять! наслаждайтесь и горем и радостью этого состояния!
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 07:44#6
    Ах, вы всколыхнули во мне воспоминания!
    Это еще нормально. У меня была влюбленность на работе, так мне постоянно хотелось обнять и поцеловать коллегу. Физически было трудно, прям хоть по рукам бей. Я вообще себя сдержанно всегда веду, а тут караул. После этого я мужчин стала понимать, у них гормоны-то пуще наших раз в несколько. Потом я просто избегать его стала от греха подальше.
    Но вообще это очень даже кайфово на ком-то так торчать. Вы энергию в полезную деятельность направляйте:)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 08:07#7
    Ничего с этим не поделаешь. Всегда так было и будет. У вас есть прекрасный дар - способность любить и к тому-же, вы видимо очень эмоциональны. Берегите свои переживания.
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 08:39#8
    Ответ дляnovychok на сообщение от 30.03.2012: Может там шоколада надо побольше есть...
    а от приступов беспричиннного счасть тоже избавиться хотите?)))) они идут в комплекте: насколько сильны положительные эмоции, настолько и отрицательные, в этом и есь равновесие....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 09:14#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 09:20#11
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 30.03.2012: Ах, вы всколыхнули во мне воспоминания...
    кайфово :))) особенно если взаимно. но когда начинаются загоны, то хоть волком вой. и ведь понимаю мозгами, что беспричинные, а эмоции все равно сильнее. начинаю тогда всякую хрень творить. ужас! :)
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 09:21#12
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 30.03.2012: а от приступов беспричиннного счасть...
    и хочу и не хочу. я ведь сама себе накликала. все хотела, чтобы у меня были сильные эмоции. вот только блин забыла что сильные положительные сопровождаются сильными отрицательными.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер