psyhologies.ru
тесты

результаты конкурса "Такая разная красота"

30 марта 2012, в 01:47
Пользователь
Уважаемая редакция!
Я ничего не понимаю! У конкурса "Такая разная красота" была вполне конкретная дата окончания!!
На дату окончания конкурса третье место занимала я - мой ник iris-lancome.
Victosha заняла третье место ГОРАЗДО позже обьявленной даты окончания конкурса!
Просто на сайте не было вовремя остановлено голосование!
Прошу Вас разобраться и восстановить справедливость.
Очень надеюсь на Вас, так как много сил было отдано этому конкурсу, много друзей привлечено.
8 ответов2151 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 марта 2012, в 09:42#1
    ))))) Люди отдали столько сил конкурсу, привлекли друзей ( а если там было голосование по СМС - то и деньги) А зачем? Всё ради приза! Крем для рук или таблетки для волос и кожи - что было призом? Ради чего столько усилий? даже на форуме не поленились зарегистрироваться. Хотя я понимаю, что общаться на форуме нет смысла - за это призов не дают. Зато писать в рубрике "Обращение к пользователям" с целью восстановления справедливости - это да, для этого форум нужен.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 09:59#2
    Ответ для13-31 на сообщение от 30.03.2012: ))))) Люди отдали столько сил конкурсу...
    желание быть замеченным,дороже денег.кому-то это не надо и он проходит мимо, а кто-то бьет во все колокола,даже не эффективные,как форум.Думаете кто-то деньги считал,там другой кураж.Если бы не эти конкурсы,люди бы наверное более полезными делами занялись бы, но реклама двигатель прогресса,против этого не попрешь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 14:13#3
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 30.03.2012: желание быть замеченным,дороже...
    marysa-divina, вот именно, спасибо за понимание!
    на мое обращение по эл.почте организаторы меня "послали" мягко говоря.
    Написали мне - читайте пункты правил 1.10, 6.1, 7.5., где написано, что организаторы могут не вступать в переписку с участниками, что организаторы могут менять правила по своему усмотрению и т.д. Тогда я спросила почему же они не соблюдают свои же правила в пункте 1.1 где прописан срок проведения конкурса по 29 февраля включительно. Итог - полное молчание и игнор меня со стороны организаторов конкурса.
    Так что делайте выводы, девочки, как учавствовать в этих нечестных конкурсах этого нечестного журнала. Вы потратите кучу времени и сил,а в результате призы все равно разойдутся по "своим".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 14:57#4
    Ответ дляiris-lancome на сообщение от 02.04.2012: marysa-divina, вот именно, спасибо за...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 апреля 2012, в 14:58#5
    Ответ дляiris-lancome на сообщение от 02.04.2012: marysa-divina, вот именно, спасибо за...
    Вы потратите кучу времени и сил,а в результате призы все равно разойдутся по "своим".

вообще глупо на что-то рассчитывать... будто в первый раз в первый класс... дураку понятно, что везде все схвачено...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 15:29#6
    интересно, кто занял 1 и 2 место? не могла найти результаты конкурса, и как проходило голосование? нигде нет информации.)
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 16:47#7
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 02.04.2012: вообще глупо на что-то рассчитывать...
    знаете иногда можно купиться на такую ерунду,я вот недавно повелась ,думала ведь ,что глупо. результат 200 руб. на ветер.И жалкео не это, а глупо сама повела и знала это.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 19:20#8
    эх... где бы мне поучаствовать... такая красота пропадает...
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 00:11#9
    девочки, привет ))
    конкурс был честным, результаты здесь www.psychologies.ru/ext/visionnaire/, я не своя, к голосованию никого не привлекала, подарки были достойными 18 наименований косметики отланком, я часть раздарила ), очень довольна, спасибо организаторам!
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 20:43#10

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер