psyhologies.ru
тесты

Как избавиться от привязанности к определенному человеку?

30 марта 2012, в 17:06
Пользователь
Вот бывает же так. Вроде бы рядом с человеком ничего не держит, много переживаний из за него, у каждого из нас своя жизнь но есть какая- то зависимость не с его так с моей стороны точно.
56 ответов8899 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    31 марта 2012, в 09:59#1
    а чем вам мешает привязанность?
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 10:43#2
    Ответ дляfleur-roux на сообщение от 31.03.2012: а чем вам мешает привязанность?
    А зачем она? быть эмоционально зависимой от человека- в этом нет ничего хорошего.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 11:22#3
    время, расстояние и отсутствие общения - помогут Вам избавиться от зависимости
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 13:20#4
    расстояние большое общаемся редко- но все таки общаемся)
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 13:39#5
    Ответ дляShadeDoubot на сообщение от 31.03.2012: расстояние большое общаемся редко- но...
    расстояние большое общаемся редко- но все таки общаемся)
    Когда ты идешь в соседний кабинет посоветоваться - это коллеги.Когда ты можешь взять телефон и позвонить ,и там на другом конце тебя выслушают и поддержат - это называется друзья.Когда кроме,как поддержат еще и на свиданье позовут- это отношения. Когда на свидания зовут тайком от жены - это просто любовники.

Вы в какой категории?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 13:39#6
    Ответ дляShadeDoubot на сообщение от 31.03.2012: расстояние большое общаемся редко- но...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 марта 2012, в 13:46#7
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 31.03.2012: Когда ты идешь в соседний кабинет...
    Последняя) У него девушка есть) иногда в мой город приезжает) естественно что девушка об этом ничего не знает)
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 13:49#8
    это не так плохо...общайтесь...или вам не нравится просто общение? чего вы ждете?! что человек, с которым вы были долго просто так уйдет из вашей жизни? такое не произойдет. у меня есть такие друзья, с которыми нас связывает уже именно привязанность, даже привычка, но это не плохо....это значит, что они повлияли на мою личность и что до сих пор остаются мне дороги.
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 13:51#9
    это не так плохо...общайтесь...или вам не нравится просто общение? чего вы ждете?! что человек, с которым вы были долго просто так уйдет из вашей жизни? такое не произойдет. у меня есть такие друзья, с которыми нас связывает уже именно привязанность, даже привычка, но это не плохо....это значит, что они повлияли на мою личность и что до сих пор остаются мне дороги.
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 13:52#10
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 13:52#11
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 13:52#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер