psyhologies.ru
тесты

Пусть говорят!

30 марта 2012, в 23:37
Пользователь
Какие новости мой друг! Что с передачей! Если туго, подкину парочку идей! О том, как мы живем паскудно, о полицейских, и ворах, о чиновниках, попах. Вот, возьми, дарю идею, расскажи, как ты умеешь! Сотни лет не создавая, а живут в Раю, не знаешь? Как так можно и потребно, если жизнь стоит на месте! Сотни лет за счет народа, распухают невозможно! Посмотри на них вблизи, и смотри, не упади! В них замешана не наша, не российская закваска! Разве, с наших огурцов, станешь шире поперек! Теперь, в сознанье лезут, в душу. Там безопасней, там уютней! Схоластическим туманом заполняют неустанно, и не деться никуда! Церковь знает, чья возьмет, ведь за ней стоит народ! Жизнь меняется и что, у религии одно! За три дня собрали Мир, он большой и неделим. И назвали > Раем > сказкой, чтоб прельщать нас в одночасье. Ты подумай, есть резон уходить из жизни вон! На шелковую мураву, на кисельны берега, в окруженье дев прекрасных. И уже рыдать о том, что не ведаешь потом. Зачем мне девушки прекрасны, если вижу > но не взять их! Зачем кисель и молоко, если пить их нечем > во! Лучше уж страдать всю жизнь в окружении родных! Чувствовать тепло и ласку, целовать их без устатку! Пусть уж в этой жизни грешен, покажи мне, кто не грешен! И засим, прошу простить, я отвлекся от причин! Дальше, фабулу рассказа поверну к истокам Рая. Там, в забытом богом месте, до сих пор живут > два этих > иждивенца Мирозданья! Ни волненья, ни печали > не посещают эти дали. Род занятий > дармоеды! Как зовут, вопрос ни к месту. И зачем им имена, это же одна семья! Память донесла до нас, лишь обрывки скудных фраз. Запускаю поиск Яндекс, лишь бы ты волна эфира поддержала нас незримо, не увела в чужие дали. Мне все > го > то нужен сайт, прозывается он Рай!
11 ответов1201 просмотр

• Пользователь
    31 марта 2012, в 18:29#1
    Зачем про все то говорить?Зачем народ то баламутить?Уж лучше петь,любить,творить!Ведь жизнь,как дивное явленье...К нам всем приходит вдохновенье,когда мы счастливы,любимы,когда мы с близкими,с родными.Когда...Да ведь всегда!Везде и всюду мы будем говорить друг другу,что жизнь прекрасна,хороша - и от того светла душа!Чиста,как белый лист бумаги,где нет ни зависти,ни злобы...Где только ясное начало...И ради Бога!Не будем говорить о том,как все же пл...о мы живем...
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 20:57#2
    Ответ для-or- на сообщение от 31.03.2012: Зачем про все то говорить?Зачем народ то...
    Нет любви, а есть слова! В коих каждый индивид вкладывает свой мотив!
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 21:09#3
    Ответ для-or- на сообщение от 31.03.2012: Зачем про все то говорить?Зачем народ то...
    Нельзя быть кем > то просто в жизни! Стремиться надо к выси, к выси! А мечта, всю жизнь ведет нас не туда! Хочется иных пределов! Хочется любить мне смело! Хочется свободы, воли! Что > б жили люди не боясь, что завтра к ним придет неволя!
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 21:15#4
    Ответ дляStrannik12 на сообщение от 31.03.2012: Нельзя быть кем > то просто в жизни...
    Взлететь бы ввысь,и бросить все
    успехи,неудачи.
    Взлететь бы ввысь,забыв про все
    Непомня даже имени,
    ни своего,не имени чужого.
    И ничего....Лишь просто
    Взлететь бы ввысь!!!!
    ................................
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 21:45#5
    Все любят деньги! И они > являются мерилом счастья! Мы любим их, боготворим, и убиваем из > за них! Ведь, если вы проснетесь завтра, и в доме будет ни гроша, что запоете вы тогда! Любовь покинет ваши стены, зачем ей бедные пределы! Муж будет волком выть недолго, покинет вас в глухую полночь, собрав пожитки. Прочь, прочь, прочь, из этих бедных казематов! И что останется тогда?
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 21:56#6
    Взлететь мы можем, но куда? Ведь потолок разбить нельзя. Пролезти, мы, не тараканы! И остается нам тогда, мечтать, что вредно иногда!
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 22:45#7
    Театр одного актера? :-)
  • Пользователь
    01 апреля 2012, в 00:03#8
    Театр, подмостки, рампа, свет. Меня завораживает, нет, причудливых видений мысли! Я Лир! Я Гамлет! > очень близкий. Ищу, в тени прошедщих лет свои ответы. Их все > нет! Сменяет Гамлета, Овидий, за ним Нерон с толпою свиты. И я, скользя средь них, лишь тенью, я ищу свое творенье! Эпохи, лица, имена! Я всматриваюсь, жизнь полна, причудлива к своим твореньям! И преломляясь отражает, доносит из глубин своих, лишь образы ушедщих лиц!
  • Пользователь
    01 апреля 2012, в 01:02#9
    О,мой поэт,Вы очему не весел?Неужто мир Вам показался тесен?Зачем без слов любить тогда?Зачем "тянуться" в облака?Ведь все же есть на свете чудо!И я рассказывать не буду,как "наполняется" душа потоком нежности,тепла...

А может Вам влюбиться все же?!

• Пользователь
    01 апреля 2012, в 02:27#10
    Ответ для-or- на сообщение от 01.04.2012: О,мой поэт,Вы очему не весел?Неужто мир...
    Влюбиться можно в паука, натура только, лишь мала! А можно, в червяка, медузу! Каких найти еще мне слов, сказать тебе: Я не готов!
  • Пользователь
    01 апреля 2012, в 02:43#11
    Ответ для-or- на сообщение от 01.04.2012: О,мой поэт,Вы очему не весел?Неужто мир...
    Я вам спою, отзвучьте лирой, кифарой насладите слух! И в этом трепетном дуэте сольемся на рассвете вместе в один одухотворенный дух!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер