psyhologies.ru
тесты

Почему мужчина так поступает?

30 марта 2012, в 22:41
Пользователь
Всем доброго времени суток!

Меня мучает вопрос, когда разговариваю с мужчиной по имени М, он говорит со мной так, будто я стала ему безразлична, хотя я знаю, что это совсем не так. Будто хочет порвать отношения со мной, но незнает как вот и говорит всякие колкости и я начинаю проще говоря беситься. Почему он так поступает? (( Иногда мне кажется, что он хочет, чтобы или чувствовала себя виноватой в обстоятельствах, или возненавидела его...
Например, вчера по-человечески договорились встретится сегодня вечером, я сижу его жду в кафетерии, он звонит и говорит, что едет домой. На вопрос "Почему?" отвечает, что устал и хреново себя чувствует. Говорю, раз так, то отвези меня хотя бы домой тогда. Он отвечает: "Нет", я обиделась и бросила трубку со словами "ой, ладно..."((
630 ответов35619 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 марта 2012, в 22:44#1
    Всё, что Вы хотите узнать о мужчине, спросите у него самого)
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 22:52#2
    если бы меня так кинули, я бы скорее всего решила, что я мужчине безразлична... либо он пытаетя меня выдрессировать.. и то и другое никуда не годится..
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 22:54#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 марта 2012, в 22:56#4
    Очень информативное сообщение.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 22:56#5
    Ох, уж эти мужчины на букву "М"!))))
    И ведут себя, как "М".))))
    15 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 марта 2012, в 22:57#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 марта 2012, в 22:59#7

• Пользователь
    30 марта 2012, в 22:59#8
    Ответ дляLunaV на сообщение от 30.03.2012: а почему " будто"...? мужчина вас...
    если честно, был бы этот мужчина знаком мне со вчерашнего дня, я бы не мучалась вопросами.
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 23:04#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.03.2012: А в каких вы отношениях с ним? - кто вы...
    встречаемся (или встречались уже, незнаю...) больше двух лет, у него семья. Я сидела в кондитерской и ждала его звонка, но уж точно не такого.

Дело в том, что в принципе я все осознаю, но мне неясен его поступок. Эти колкости, возможно он не может порвать отношения по-другому, потому что много раз расставались и сходились, неужели нельзя как-то не совсем обидно? ведь я теперь чувствую себя просто ужасно, словно я прокаженная. Просто второй раз за мою жизнь, мужчины заставляют меня считать себя виноватой и обреченной что ли, незнаю....
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 23:05#10
    Ответ дляGumika13 на сообщение от 30.03.2012: если честно, был бы этот мужчина знаком...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 марта 2012, в 23:06#11
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 30.03.2012: Всё, что Вы хотите узнать о мужчине...
    обязательно ) спасибо.
  • Модератор
    Модератор
    30 марта 2012, в 23:08#12
    Ответ дляGumika13 на сообщение от 30.03.2012: встречаемся (или встречались уже...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер