psyhologies.ru
тесты

Для милых дам

02 апреля 2012, в 04:33
Пользователь
Все мы подвержены стрессу, особенно жители крупных мегаполисов, ведь с самого раннего утра до позднего вечера нас ожидают ежедневные стрессы и потрясения.
Почему именно "Для милых дам"?. Да зачастую именно женский пол жалуется на стресс, тревогу и часто мы произносим всем нам знакомое слово "ДЕПРЕССИЯ"
Я сама любитель произносить это слово и сама находилась именно в таком подавленном состоянии. Многие из моих знакомых очень часто сами произносят практически еженедельно одно и тоже, жалуясь то на одно, то на другое, но все же, есть массу способов с этим отвратительных состоянием бороться, вот об этом я и хотела бы с вами поделиться.
Я достаточно ранимый человек и иногда достаточно пару пустяковых мелочей, чтобы запустить в себе раздражение, агрессию, тревогу, злость в следствии и наступает полное бессилие и опустошение, но все же все мы от счастья позитивные и оптимистичные это нас и двигает вперед.
Когда у меня наступает период "бессилия" я пытаю побаловать и порадовать себя всем чем только можно, начинаю от глобальных вещей заканчивая весьма не предсказуемыми вещами)))Хотелось бы привести тот список "радостей", которые я сама уже испытала или же планирую поэкспериментировать, к тому же я уверенна что многие из тех пунктов, о которых я буду ниже говорить намного улучшают жизнь делая ее ярче красивее и веселее.
1.Первый момент ,о котором хотелось бы это-ЛЮБОВЬ! Если вы еще не влюблены, завидите РОМАН, от этого у вас снесет крышу, будут гореть глазки, и обо всех пустяках вы сразу забудете!(проверенный временем метод).Также это слово и относиться к вашим любимым и близким людям, если вы живете далеко от своих любимых родителе бабушек, дедушек, братьев и сестер-съездите к ним, вам это пойдет на пользу, в теплой обстановке намного легче становиться!
2.Второй-это конечно же ваши драгоценные друзья, которые всегда поддержат вас в сложную минуту, которые вытащат вас на какое то мероприятие, будто клуб или ресторан, театр, да не важно что, главное отвлекут от плохих мыслей(тоже проверенно лично).
3. Хобби-это всегда помогает.Если нет, то выберите свободное время и дерзайте, интернет уже давно кишит различными курсами, тренингами,группами и т.д, если у вас как раз проблемы с 1,2, то возможно именно там вы и встретите своего мужчину или пару новых знакомств, которые никак вам не помешают)
4. БОРИТЕ СВОЙ СТРАХ! Попробуйте что-то новое экстремальное прыжок с парашюта, дайвинг или займитесь к примеру скалолазанием(хорошо и для фигуры)вообщем тут тоже многое что можно попробовать)
5Спорт спорт и еще раз спорт, бодрит и дух и тело всем давно известно, фитнес,йога, пилатес, степ, а также лыжи,коньки, и многое многое другое, очень хороший метод расслабить свои мозги, пусть тело как следует поработает!
6.Чтобы голова не была пуста ее следует чем то наполнять-книги и знания лучше всего. Займитесь языком, к тому же сейчас нет в этом проблемы, английский, испанский, китайский, да любой на ваш вкус ,это очень полезно и увлекательно.
7.Море, солнце и песок-съездить на курорт!Тут и комментарии излишни!
8.Красота вещь тонкая сходите в спа салон это намного поднимет настроение, или же хорошо сменить прическу,маникюр, педикюр ну и естественно шоппинг как же без него)
9.Еда один из моментов, который разует всех, вкусная и полезная еда только в плюс, приготовьте что нибудь необычное,вкусненькое ,есть очень хороший сайт АФИША ЕДА, там массу рецептов на каждый день.
10. Отдельный момент ТАНЦЫ очень позитивный заряд, массу новых и интересных знакомств и опять же таки полезно для здоровья, записаться на танцы также просто и разнообразие стилей только радует я конечно же отдаю предпочтение латино, сальса, бачата и т.д
11. Устройте себе фотосессию новые красивые фотографии порадуют глаз.
12. Сделайте ремонт или обновите мебель в комнате или просто перестановку, так же это является достаточно эффективным методом.
Конечно есть еще массу полезных и хороших вещей, которые возможно я тут и не учла. А вообще чаще улыбайтесь, говорите хорошие слова своим близким и любимым людям, не грустите и знайте вы достойны самого лучшего! Хочешь изменит мир-начни с себя!!!)
0 ответов451 просмотр
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер