Настоящая женщина

02 апреля 2012, в 16:32
Пользователь
Моя жена - настоящая женщина! думать за нас она предоставляет мне, а сама все уже знает наперед!) как так выходит?
81 ответ9229 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:23#37
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.04.2012: Как бы Вам объяснить то.. в общем не в...
    нафик такой мужик...распальцовка не нужна никому.Как бы Вам объяснить то.. в общем не в пальцах дело.
    хы, двусмысленненько :)
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:25#38
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.04.2012: Как бы Вам объяснить то.. в общем не в...
    Как бы Вам объяснить то.. в общем не в пальцах дело.
    интересно...объясните...
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:29#39
    Ответ дляMargoA на сообщение от 02.04.2012: интересно...объясните...
    дело.интересно...объясните...
    Да уже. Работу можно выбрать со сложенными пальцами. Как бы это дико не звучало.
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:32#40
    Ответ дляlalanika на сообщение от 02.04.2012: да я согласна, конечно, если решение...
    если честно, как то у вас сложно...кто капитан...
    мы просто беседуем, обсуджаем все детали, по ходу дела могут присоединяться другие тонкости...возможно советуемся со специалистами...
    короче, всё тихо и мирно...даже не представляю, что от такого простого действия можно
    заморачиваться....= кто последнее слово сказал, кто принял решение...ОБА.
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:34#41
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.04.2012: Да уже. Работу можно выбрать со...
    чаще всего я вас понимаю...но сегодня не тот случай...
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:47#42
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.04.2012: Чему ж завидовать? Что человек так...
    От мужика требуется оглашение конечного результата, и не трансляция мыслительного процесса вслух.
    простите за уточнение..., а вы считаете себя МУЖИКОМ..?
    просто многие мужчины обижаются, когда их так называют...
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:47#43
    Ответ дляMargoA на сообщение от 02.04.2012: чаще всего я вас понимаю...но сегодня не...
    Да я к тому, что понятие распальцовки не причем. Как бы не к месту. Я банально просто сообщаю ситуацию. Ну типа сегодня предложили два места. В одном дают столько, но забирают столько, в другом немного не так. Если моя половина желает высказаться по этому поводу, она выскажется. Если нет, то промолчит. В любом случае, это моя сфера компетенции, поэтому я либо учту ее мнение или сочту что его недостаточным. Окончательное решение будет мое, по какому принципу я принял решение и как долго я чесал репу, оглашаться не будет. Будет озвучен конечный результат, с готовым выводом. Поскольку моя жинка умная, то не попрекать ни оспаривать это не будет. Точно также я не лезу в дела, которые относятся к ее сфере влияния.
    Область взаимных советов, это области пересечения сферы интересов. Как то ряд аспектов в воспитании ребенка, или к примеру в сексе. Ну вроде как оба участвуем, так что без синхронности картина немного не та. И даже в этом случае происходит обмен уже готовыми мнениями, а не мучительное рожание формулировок этих самых мнений. Т.е. каждый из нас уже проработал для себя этот вопрос. Т.е. уже провел некую самостоятельную работу, что всячески приветствуется.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:48#44
    Ответ дляMargoA на сообщение от 02.04.2012: простите за уточнение..., а вы считаете...
    От мужика требуется оглашение конечного результата, и не трансляция мыслительного процесса вслух.простите за уточнение..., а вы считаете себя МУЖИКОМ..?
    просто многие мужчины обижаются, когда их так называют...
    Ну да. Меня именно в этом русле и дрессировали. Наследие тоталитарных времен))))
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:50#45
    Ответ дляMargoA на сообщение от 02.04.2012: чаще всего я вас понимаю...но сегодня не...
    И в качестве дополнения. Очень важно признавать за другим человеком право на ошибку. Его право, на его ошибку.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 22:54#46
    Ответ дляMargoA на сообщение от 02.04.2012: если честно, как то у вас сложно...кто...
    короче, всё тихо и мирно...даже не представляю, что от такого простого действия можно
    заморачиваться....= кто последнее слово сказал, кто принял решение...ОБА.
    если все согласны, то и заморочек нет, а если мнения разные, а может быть даже противоположные, то придется кому-то принять окончательное решение, а кому-то довериться..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 23:04#47
    Конечно никто не будет входить в другую «сферу компетенци», я бы даже сказала, что это опасно…..конечно здесь нет вопросов….
    но у нас принято всё обсуждать…и работу, что нового…и кроме работы масса дел….
    вопросы прорабатываются совместно, как говорят по мере поступления, для меня новость, что может быть иначе.
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 23:11#48
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.04.2012: И в качестве дополнения. Очень важно...
    Очень важно признавать за другим человеком право на ошибку. Его право, на его ошибку.
    у нас не было таких ситуаций, что кто то виноват, что конкретно ОН или Я ошиблись...
    мы всегда все обсуждаем..
    даже если это более мелкое дело, всё равно болтаем вечером...ну какие ошибки за кем то..? не понимаю...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер