Настоящая женщина

02 апреля 2012, в 16:32
Пользователь
Моя жена - настоящая женщина! думать за нас она предоставляет мне, а сама все уже знает наперед!) как так выходит?
81 ответ9243 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 апреля 2012, в 17:11#73
    Ответ дляMargoA на сообщение от 03.04.2012: лично я первый раз здесь прочитала...
    Все правильно, я не спорю)
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 17:15#74
    Ответ дляSchmitz на сообщение от 02.04.2012: может и так)) но тут скорее всего не...
    просто интересно как женщина ведет себя именно "по-женски")
    а вот и вопросик....

ну почему женщина ведет себя не как мужчина, а по "женски"...?

какие ещё вопросы....поставлен главный вопрос...
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 21:07#75
    Ответ дляSchmitz на сообщение от 03.04.2012: я так не думаю... я вполне объективен...
    Ну вот только подтвердили теорию) Правда очень трудно найти что-то по-настоящему свое, но такие девушки действительно есть, другое дело, что для того, чтобы их раскрыть, как правило требуются усилия и близость духа. Вам повезло что все совпало)
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 21:09#76
    Ответ дляSchmitz на сообщение от 03.04.2012: в меру скромна, стеснительна, застенчива...
    Эйфория она такая эйфория))
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 21:29#77
    Ответ дляSchmitz на сообщение от 03.04.2012: в меру скромна, стеснительна, застенчива...
    в меру скромна, стеснительна, застенчива и может даже робкая... легкая и не грузится, слегка через чур мечтательна, хочет всего и сразу - любви, романтики, спа, стразы.. и в тоже время откажется от всего ради НАС. доверчива и ревнивая... когда проходим мимо магазина и забываем купить ей шоколад дует губки строит печальные глазки... такую как она хочется оберегать и защищать...
    вы отхватили себе редкую драгоценность.. в современном мире жестких и сильных женщин с такими просто душой отдыхаешь, в смысле даже просто пообщаться, скажу как женщина :) Такие люди девушки заряжают какой-то светлой энергией, но их, и правда, так мало :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 21:45#78
    Ответ дляlalanika на сообщение от 03.04.2012: вы отхватили себе редкую...
    ... вы отхватили себе редкую драгоценность.. в современном мире жестких и сильных женщин с такими просто душой отдыхаешь, в смысле даже просто пообщаться, скажу как женщина :) Такие люди девушки заряжают какой-то светлой энергией, но их, и правда, так мало :)
    а вот не согласна...."жесткие и сильные женщины" ещё как заряжают...умеют угодить своему любимому..и как правило однолюбки...и как правило взаимно....
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 21:52#79
    Ответ дляMargoA на сообщение от 03.04.2012: а вот не согласна...."жесткие и сильные...
    ... а вот не согласна...."жесткие и сильные женщины" ещё как заряжают...умеют угодить своему любимому..и как правило однолюбки...и как правило взаимно....
    момент личных предпочтений :) И потом "вся такая воздушная" она ж не слабая, как личность, при этом вполне может иметь и волевой характер и внутреннюю силу, просто вовне это выражается несколько иначе, чем у женщин явно демонстрирующих свою "сильность". На ум пришло сравнение с мастером восточных единоборств - с виду он может быть куда слабее и хилее, чем, допустим, боксер в тяжелом весе :)) Просто у меня складывается впечатление, что вокруг очень много стало женщин-тяжеловесов, хотя и на них есть мужчины-любители, несомненно..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 22:46#80
    Ответ дляlalanika на сообщение от 03.04.2012: момент личных предпочтений :) И потом...
    я думаю любая женщина не любит "демонстрировать силу"...просто окружающие чувствуют энергетику ...и не только...

а любительницы "показного воздушного" ..."а ля такая слабая"....думают срубить не прилагая усилий все дивиденты....у многих прокатывает не надолго...
    просто ВСЕ ( мужчины и женщины) любят комфорт...когда не дали, что предполагали...начинаются конфликты...

если совсем ЧЕСТНО...
    мужчины любят говорить, что любят " воздушных", а бегают и на самом деле восхищаются и любят "жестких"...и искренне им угождают

короче (с) "сами не знают..чего хочуть"..
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 23:05#81
    Ответ дляMargoA на сообщение от 03.04.2012: я думаю любая женщина не любит...
    я думаю любая женщина не любит "демонстрировать силу"...просто окружающие чувствуют энергетику ...и не только...
    ..
    чтобы мы друг друга лучше поняли конкретизирую: я не про жеманных дурочек, явно стремящихся извлечь выгоду из своей показной слабости, а о естественной легкости, женственности. А под жесткими подразумевала женщин, по которым явно чувствуется, что вот она и горы свернет и все решит и ваще у нее все под каблучком :) Иногда не только на уровне энергетики чувствуется, а просто видно невооруженным глазом : ) Хотя, некоторым мужчинам ярко выраженные сильные женщины нравятся, не спорю :) Мужинам виднее, но я подозреваю, что большинство отдает предпочтение "стальным магнолиям" - женственным, но со стрежнем.. но не несгибаемым жестким стрежнем, а гибким.. гнется, но не ломается.. ну как-то примерно так :)
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 23:17#82
    Ответ дляlalanika на сообщение от 03.04.2012: чтобы мы друг друга лучше поняли...
    мы говорим об одном...)))))
    естественная легкость и женственность, всегда шла в совокупности с жестким и гибким стержнем....................
    кто спорит?...)))))
    а главное= результат....)))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер