psyhologies.ru
тесты

посоветуйте...

02 апреля 2012, в 18:10
Пользователь
моя проблема заключается в том,что я никак не могу забыть парня.уже год прошел,и я его не видела месяца 3-4.ну никак не могу выкинуть его из головы,мне это самой надоело....
9 ответов914 просмотров

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 01:56#1
    Вы его и не забудете. сильно зациклились на нем, не кажется? Целый год!!! Да за это время можно было встретить другого парня и начать строить с ним отношения. А раз тому вы не нужны (раз не вместе, я понимаю), то зачем же так себя мучать? Клин клином вышибают - обратите внимание на других молодых людей. Стопудово есть получше того годовалого))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 01:56#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 11:46#3
    Я свою первую любовь,лет двадцать помнила.Но мне это не мешало выйти замуж два раза.
    зачем выкидывать из головы,то что не выкидывается.пусть будет.Лучше делом займитесь и все встанет на всои места.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 11:58#4
    вот сегодня я его увидела...до этого вроде все хорошо было,я сейчас мне жить даже не хочется...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:01#5
    Значит что-то вы не доиграли с ним .Чем то он вас держит. Обычно мы помним только хорошее.Надо вспомнить почему расстались и если это причина не так важна сейчас, может надо вернуться и доиграть .А так это на всю жизнь бывает действительно.
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:01#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:10#7
    Пишите ему письма о своих переживаниях, в никуда, пока не отпустит!
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:14#8
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 06.04.2012: Пишите ему письма о своих переживаниях...
    у меня обида сильная,мне кажется если бы он прощение попросил,мне стало бы легче...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:42#9
    Ответ дляLNS на сообщение от 06.04.2012: у меня обида сильная,мне кажется если бы...
    Вам так кажется :-) У Вас проблема в том, что Вы не высказались, обида только Ваша, переживания Ваши. Вы это перевариваете, об этом думаете...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:04#10
    Ответ дляLNS на сообщение от 06.04.2012: вот сегодня я его увидела...до этого...
    вот сегодня я его увидела...до этого вроде все хорошо было,я сейчас мне жить даже не хочется...

Он того не стоит. Спорим он и не думает о вас даже сейчас. Не убивайте свое время на того, кому вы не нужны. Есть люди которые вас больше оценит.
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 16:25#11
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 06.04.2012: Он того не стоит. Спорим он и не думает...
    да есть такие,т.е такой-это друг этого парня.после того как у нас все закончилось,он стал проявлять ко мне интерес,встречаться предлагал,но я отказалась.мне казалось что он таким образом может хочет утешить,или посмеяться надо мной.или даже тот факт,что если бы я согласилась,я бы все знала о том,кого не могу забыть.ведь мы даже когда с ним общались он мне все друга своего припоминал,намекал на то,что мне плохо,что меня бросили...и мне это очень не нравилось.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер