Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Стесняюсь родных

04 апреля 2012, в 13:25
Пользователь
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане.

Почему так получается? Почему стесняюсь своих родных? Стесняюсь кого-то из друзей знакомить с ними? Боюсь, что услышу от кого-то постороннего что-то негативное в адрес моих родных и тогда все.. очень сильно обижусь. Не перенесу, если кто-то посчитает их неркасивыми или нехорошими. Они у меня очень простые, родители выглядят гораздо старше своего возраста.. у них была сложная жизнь. Живут они по-простому, в маааленьком городке, с домашним хозяйством..

Вот сейчас хотела показать фотографии коллеге, я недавно съездила домой, начала показывать, ожидала положительную реакцию... или еще лучше вообще никакую ... но она состроила такое лицо... Очень неприятно стало.. и сейчас такой осадок остался. Сижу и думаю, не стоило ей вообще ничего показывать.

27 ответов6797 просмотров

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 07:16#25
    Ответ дляinna-in на сообщение от 05.04.2012: Выстесьняетесь своих родителей...
    Спасибо... очень тепло на душе стало от ваших слов..
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 07:18#26
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 05.04.2012: ...маленький городок с домашним...
    Да вот тоже начала так думать.. пошла она! эта ... с выражением лица непонятным..
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 11:18#27
    Ответ дляchesotka на сообщение от 06.04.2012: Да вот тоже начала так думать.. пошла...
    Да вот тоже начала так думать.. пошла она! эта ... с выражением лица непонятным..
    и правильно!она просто обзавиииидовалась!может вам ник поменять на Чесоточка;-)ой, как вспомню почему вы ник такой приобрели:-)))))так смеюсь...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 11:43#28
    Послав одну,вы не решите проблему.Надо принять самой своих родных такими какие они есть и любить их.Вы ведь воспитаны ими и ваши достижения,благодаря вашим родителям.
    У меня был период когда репутация родного брата,как я думала, могла мне помешать.Потом поняла -Я это я, а мой брат никакого отношения к моей работе,успеху,проблемам не меет отношения.И если кто-нибудь попытается сделать мину по отношению к моим родным,услышит..нет ничего не услышит.Не буду с ним разговарить,зачем говорить с человеком ,которому неинтересны мои родные.Кстати это его право не понимать меня,он же мне никто и мои родные ему никто.ТАк может и фото не зачем показывать на работе.Есть люди которым это будет интересней,друзья например.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер