psyhologies.ru
тесты

Сын просит найти ему нового папу. А я элементарно не умею строить отношения с мужчинами...

04 апреля 2012, в 14:44
Пользователь
А у меня ничего толкового не получается с мужчинами.
Я при виде мужчины,который нравится превращаюсь из умной уверенной в себе женщины в мямлю.
Начинаю волноваться. говорю дурь несусветную....Такое ощущение.что мозги напрочь отключаются и я несу языком все подряд.......
Сначала было отчаяние, боль.....
Сейчас появилось огромное желание поставить мозги на место и научиться себя правильно подавать перед понравившимся объектом.
Такое возможно, а,люди????
20 ответов2463 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 апреля 2012, в 14:51#1
    А как же Вы с биологическим отцом Вашего ребенка знакомились?
    И не просто знакомились, но и в отношения вступили, получается.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 14:53#2
    При чем тут сын? Вы папу ищите или хотите рядом мужчину? Сыну не надо лишних слов говорить, можно обойтись фразами типа :"Мне тоже очень плохо что у нас нет папы! Но он обязательно у нас будет!" (Гиппенрейдер Вам в помощь!!!! там есть такой пример) Если Вы будите ориентироваться на сына, на маму, на подруг, которые говорят что они хотят и как надо жить, то тогда Вы никогда себе никого не найдете! Вот когда Вы будите чувствовать свои желания и потребности, как женщина, то все у Вас сразу получится, найдете и мужа и папу, в одном лице!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 15:01#3
    Так это, какие проблемы, будьте мямлей... могу представить что кому то такое как раз наоборот понравится. Все путем, имхо. :)
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 15:12#4
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 04.04.2012: А как же Вы с биологическим отцом Вашего...
    А как же Вы с биологическим отцом Вашего ребенка знакомились?
    И не просто знакомились, но и в отношения вступили, получается.

С ним меня познакомила одна знакомая. Была одна компания, все было проще.
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 15:13#5
    Ответ дляneteraser на сообщение от 04.04.2012: Так это, какие проблемы, будьте...
    Так это, какие проблемы, будьте мямлей... могу представить что кому то такое как раз наоборот понравится. Все путем, имхо. :)

Мне нравятся уверенные в себе мужчины. и мне самой не нравится , что я теряюсь при общении.
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 15:14#6
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 04.04.2012: При чем тут сын? Вы папу ищите или...
    При чем тут сын? Вы папу ищите или хотите рядом мужчину? Сыну не надо лишних слов говорить, можно обойтись фразами типа :"Мне тоже очень плохо что у нас нет папы! Но он обязательно у нас будет!" (Гиппенрейдер Вам в помощь!!!! там есть такой пример) Если Вы будите ориентироваться на сына, на маму, на подруг, которые говорят что они хотят и как надо жить, то тогда Вы никогда себе никого не найдете! Вот когда Вы будите чувствовать свои желания и потребности, как женщина, то все у Вас сразу получится, найдете и мужа и папу, в одном лице!

Я сыну так и говорю, скоро будет папа.
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 15:27#7
    Ответ дляlanula на сообщение от 04.04.2012: Мне нравятся уверенные в себе мужчины...
    Мне нравятся уверенные в себе мужчины. и мне самой не нравится , что я теряюсь при общении.
    Вам нужен мужчина который полюбит вас такой какая вы есть. Чтобы не пришлось снова говорить что скоро будет очередной папа. Возможно поэтому природа защитила вас этой неуверенностью и не стоит ей противиться. :) Когда будет тот самый, это чувство пройдет. Не прилагайте усилий.
  • Модератор
    Модератор
    04 апреля 2012, в 15:28#8
    Впоне, возможно, тоже сталкивалась с такой проблемой, неуверенно себя чувствовала, но сайт и занятия психологией, работа помогают, придают уверенности
  • Модератор
    Модератор
    04 апреля 2012, в 15:30#9
    Ответ дляneteraser на сообщение от 04.04.2012: Вам нужен мужчина который полюбит вас...
    Именно, расслабьтесь и всё, если это ваш мужчина, то он будет с вами не смотря ни на что и вы постепенно раскрепоститесь, а если не ваш, - то он через минуту после расставания забудет, что вы мямлили, та что не парьтесь! :)
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 апреля 2012, в 15:32#10

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    04 апреля 2012, в 15:32#11
    И в первую очередь ищите мужчину для себя, будете счастливы, будет и сын доволен, а, если вы просто ради папы, абы какого, то сын скоро подрастёт, поймёт и вряд ли скажет спасибо, если мать мучалась из - за него и "отец" абы какой
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 15:55#12
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.04.2012: И в первую очередь ищите мужчину для...
    И в первую очередь ищите мужчину для себя, будете счастливы, будет и сын доволен, а, если вы просто ради папы, абы какого, то сын скоро подрастёт, поймёт и вряд ли скажет спасибо, если мать мучалась из - за него и "отец" абы какой
    Я скоро его встречу!!!! Знаю,что сыну нужна счастливая мама.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер