psyhologies.ru
тесты

жить и незнать приэтом что значит жить.

04 апреля 2012, в 16:55
Пользователь
в это наша главная ошибка!
32 ответа3312 просмотров

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:06#1
    Как у Вас все запущено)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:59#2
    НЕ наша, а ваша. Меня, да и большинство здесь читающих все устраивает.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 14:28#3
    Совершенно нормальное ощущение для нормального человека. Желание понять себя, найти смысл жизни - абсолютно нормальный этап личностного роста. С этого этапа всё и начинается. Значит, Вы готовы к переменам. Даже если ещё не понимаете, чего хотите, то Ваше подсознание уже дало Вам сигнал, что уже пора что-то делать.
    Помечтайте. Освободите свою фантазию. Самые смелые Ваши мечты укажут Вам направление.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 15:31#4
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 06.04.2012: НЕ наша, а ваша. Меня, да и большинство...
    Если Вас всё устраивает , так что вы тут делаете.Умные советы даёте?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 15:33#5
    Если ты дышишь-это уже жизнь! А там всё в твоих мозгах -если ты человек!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 16:44#6
    в двух фразах нашла три ошибки. которая из них главная?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 17:38#7
    Ответ дляnadkohe на сообщение от 06.04.2012: Если Вас всё устраивает , так что вы тут...
    Да, даю умные рекомендации. А вы агрессивно на это реагируете!!!!
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 16:02#8
    вы все только думаете что живете. на самом же деле не двигаетесь с места. чтобы идти вперед надо сначала упасть!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 17:23#9
    Ответ дляedwardelric на сообщение от 08.04.2012: вы все только думаете что живете. на...
    Зря вы так категорично. Совсем не обязательно падать, можно учится на чужом падении. Да и простой на месте - это тоже жизнь, хоть и своеобразная.
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 20:09#10
    я "научилась" как же. Думала что плыть по течению не про меня...хоть и прекрасно понимала что значит упасть....вот меня из колледжа и исключила!
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 20:23#11
    Ответ дляedwardelric на сообщение от 15.04.2012: я "научилась" как же. Думала что плыть...
    и что Вы с этим собираетесь делать?
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 20:43#12
    Ответ дляedwardelric на сообщение от 15.04.2012: я "научилась" как же. Думала что плыть...
    я "научилась" как же. Думала что плыть по течению не про меня...хоть и прекрасно понимала что значит упасть....вот меня из колледжа и исключила!
    Вылететь из ПТУ это сильно.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер