Мозоль на пятках

04 апреля 2012, в 23:26
Пользователь
Уважаемые форумчанки! Что вы делаете с мозолями, которые появляются на пяточках в то, время, когда на улице очень тепло, ножки распариваются и натираются, а туфельки новые? Все что мне приходит в голову это приклеить пластырь телесного цвета. Но иногда он может быть виден. Может подскажете еще какие-нибудь способы, что б все прекрасно было? Как вы с этим справляетесь?
75 ответов13964 просмотра

• Пользователь
    22 января 2014, в 13:12#73
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.04.2012: а что? интимную прическу тут как-то...
    Вот про прическу я пропустила ........

А могла бы кое-что из опыта походов в бассейн порассказать, да тема, видимо, не актуальна стала.
  • Пользователь
    22 января 2014, в 13:17#74
    Чтобы не было мозолей,надо, надевая новую летнюю обувь, намазать тонким слоем ноги детским кремом (белый такой, на нем кошка с собакой нарисована,дешевый). Я несколько лет уже не натираю ноги новыми туфлями.
  • Пользователь
    22 января 2014, в 13:26#75
    это психосоматика. обратитесь к специалисту.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2014, в 13:28#76
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 22.01.2014: все новое - хорошо забыто старое)
    все новое - хорошо забыто старое)

это вечная тема!) можно поднять)
  • Пользователь
    29 января 2014, в 23:33#77
    чтобы не было мозолей и натоптышей надо регулярно ухаживать за стопами.делать ванночки, мазать кремами, обрабатывать пилочками ( у меня например пилочка из летуаля, ей надо пользоваться на сухую кожу, она двухсторонняя - одна сторона погрубее, другая .. менее грубая в общем, очень хорошая пилочка, я очень довольна, говорят их не только в летуале продают). А если уж появились надо свести вартнером от сухих мозолей и более такого не допускать!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер