psyhologies.ru
тесты

С чего начать новую жизнь?)

05 апреля 2012, в 12:56
Пользователь
С чего бы вы начали свою новую жизнь? устраивает ли вас нынешняя? что бы вы хотели изменить в своей жизни и что посоветуйте мне?)
Возможно действительно надо относиться к жизни проще.
61 ответ7295 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 апреля 2012, в 13:31#1
    По-моему, начать новую жизнь резко - совершенно невозможно. Либо это продержится пару дней. Самые стойкие изменения - постепенные. Когда я хотела начать новую жизнь в плане психического (и частично физического) здоровья, я предприняла ряд очень растянутых во времени мер. Несколько лет заняло. Начинала с пятиминутной утренней зарядки, но каждый день) В общем-то, эту традицию до сих пор сохранила, хоть и были небольшие перерывчики)
    Щас в своей жизни хотелось бы улучшить здоровье, но не факт, что это выполнимо. Значит, просто стараться поддерживать максимальную дееспособность и хороший психологический настрой. Чем и занимаюсь. Вот, может, еще работу хотела бы найти более денежную хоть немного. Ну и более полноценно реализоваться в плане творчества - побольше книг издать, спектакль по себе поставить (режиссера найти) и т. д.
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 апреля 2012, в 13:47#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 апреля 2012, в 14:05#3
    Ответ дляdivcot на сообщение от 05.04.2012: По-моему, начать новую жизнь резко ...
    Вы пишете книги?)
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 14:08#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 05.04.2012: Мне нравится эта тема)) Созвучно мне))...
    К примеру не могу свободно общаться с людьми)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 14:08#5
    Начать с того, проанализировать и понять, что не устраивало в старой жизни
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 14:09#6
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 05.04.2012: Начать с того, проанализировать и...
    Это уже давно сделано) осталось дело за малым - осуществить)
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 14:10#7
    Ответ дляShadeDoubot на сообщение от 05.04.2012: К примеру не могу свободно общаться с...
    Почему? Из-за этого хотите менять свою жизнь. Т.е Вы хотите поднять себе самооценку?
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 14:12#8
    не совсем дело в самооценке) мне очень сложно находить точки соприкосновения с людьми) вот о чем с ними разговаривать? Большинство людей обсуждают какую нибудь ерунду а меня это немного раздражает, наверное потому что я по характеру занудная немного) не люблю я разговоры впустую.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 14:12#9
    Не знаю, может быть я не много придурошная, но мне иногда трудно понять, что же мне на самом деле мешает жить. Может, то что я думала мешало - это только поверхность .в итоге выясниться, что мешало жить совсем другое. До сих пор разбираюсь в этом. А когда поймешь, что мешает. там должно легко все быть, сразу выстраиваются варианты решений.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 14:13#10
    Ответ дляShadeDoubot на сообщение от 05.04.2012: не совсем дело в самооценке) мне очень...
    Т.е Вы хотите полюбить слушать пустую болтовню?
  • Модератор
    Модератор
    05 апреля 2012, в 14:13#11
    Ответ дляShadeDoubot на сообщение от 05.04.2012: К примеру не могу свободно общаться с...

• Модератор
    Модератор
    05 апреля 2012, в 14:17#12
    Ответ дляShadeDoubot на сообщение от 05.04.2012: не совсем дело в самооценке) мне очень...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер