psyhologies.ru
тесты

как справится с любовью?

05 апреля 2012, в 21:39
Пользователь
как справится в любовью, которая не имеет продолжения, безответна.. Подскажите, очень больно...
21 ответ2333 просмотра

• Пользователь
    05 апреля 2012, в 23:36#1
    Ну во первых прекрать зацикливатся на этой проблеме.
    Нет ответной любви,значит не ваш человек.Оставьте этого человека.Насильно мил не будешь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 01:48#2
    Это надо просто пережить, чтоб отболело. Плачьте.. (если плачется), выливайте свою печаль, делитесь с подругами (близкими). С этим ничего не поделаешь, но я знаю одно точно: ЭТО ПРОЙДЕТ! Просто голубое небо не видно из-за туч. А они когда-нибудь рассеются! Это опыт, какой бы он ни был. И значит он такой нужен, позже он поможет вам справляться с еще более трудными испытаниями, но вы уже сможете их преодолеть не так болезненно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 03:02#3
    разрешить себе любить и быть НЕ любимой. Плакать, пока не закончатся слезы. Делиться с друзьями тем, что болит сердце и душа. Достать всех друзей и родных своей любовью... они переживут, поверьте. Да, это оочень больно! И это оочень долго длится, говорю Вам как чемпион мира по несчастным влюбленностям) Сходить к психологу, если есть возможность... Это НЕ поможет! Но еще несколько раз сходить... Злиться и орать, мне нравилось орать возле моря, да и возле реки тоже не плохо. Искупаться в проруби или просто в оочень холодной воде. Трезвит моментально! Перекрасить волосы. Сменить гардероб. Отправиться в путешествие. А потом в один прекрасный момент вы почувствуете, что все прошло. И станет не понятно,а что вообще это было? С чего вдруг столко чувств,эмоций и прочих страстей-мордастей?! И жизнь снова заиграет яркими красками! Вот увидите! У вас все будет хорошо! А сейчас плачьте!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 03:13#4
    радуйтесь что чувствуете. страдайте и запоминайте. и поймите чему оно вас учит
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 05:57#5
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 06.04.2012: разрешить себе любить и быть НЕ любимой...
    разрешить себе любить и быть НЕ любимой.
    это наверное самое сложное...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 06:03#6
    Девочки, спасибо вам всем...Прочитала и стало легче... все проходит, пройдет и это... скорее бы.. Так странно, с одной стороны - стремишься к любви, ждешь ее, а приходит и так больно.. Спасибо ВАМ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ))
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 09:42#7
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 06.04.2012: разрешить себе любить и быть НЕ любимой...
    Ellenushka, если у вас такой большой опыт по "несчастным влюбленностям", скажите как лучше себя вести, разом все прекратить, не общаться, стереть все воспоминания? или продолжать общаться и взывать к своему разуму? Ведь по-сути, человек не виноват, что я его полюбила...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 11:20#8
    Как я понимаю, у вас отношения были с человеком, которого вы полюбили, правильно? И он как-то жестко дал вам понять,что он не разделяет ваших чувств. если вы не мозахистка, бегите подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый раз видя своего возлюбленного, вы будете испытывать боль в сердце. Зачем себя мучить? А когда все заживет, то и общаться,скорее всего, не захочется, уже не надо будет) А воспоминания не стираются, они просто становятся как старые фотографии, полувыцвевшие. И на них уже можно с улыбкой смотреть. И еще, вы знаете, это еще не любовь, вы только готовитесь к ней, жизнь просто вас учит, поэтому учитесь) желаю вам счастья!
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 11:24#9
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 06.04.2012: Как я понимаю, у вас отношения были с...
    спасибо, я убегу)
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 11:50#10
    Время,ждите,болейте, сейчас вы даже улыбаться не сможете,но выздоровление наступит....мне понадобился год,стало легче..
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 19:13#11
    На самом деле он не такой хороший, каким Вы его рисуете себе.Когда Вы это поймете станет легче.
    У всех есть недостатки и он обычный человек.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 19:28#12
    Ответ дляIla-Fox на сообщение от 06.04.2012: Ellenushka, если у вас такой большой...
    ea ne smogla vsio razom oborvat', i ne jaleiu ob etom!!!
    Liubite (esli vam pozvoleaiut) i naslajdaitesi tem, 4to vi sposobni na eto!!!!
    So vremenem vam leg4e budet otoiti ot etogo....4iuvsta budut ugasati...bolino, no zato sei4as priatnie vosponimania, hotia liubovi bila bezotvetnoi i bez budu6ego...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Воплотить свои мечтыВоплотить свои мечты«У меня есть мечта». Или больше нет? Почему с годами мы перестаем понимать свои истинные желания и как снова их услышать?. Всегда есть причины ничего не предпринимать, считает психоаналитик Софи Кадален, но, бездействуя, мы теряем возможность развиваться. Чтобы достичь новых целей, нам предстоит измениться самим, и в этом помогут трансформационные игры. И наконец, осуществить мечту не значит совершить подвиг: иногда, по словам наших героев, достаточно быть внимательными к тому, что предлагает жизнь. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер