Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Идеальные брови.

06 апреля 2012, в 10:31
Пользователь
Доброго времени суток!

Я хотела спросить по поводу бровей, загорелась сделать себе красивые , но не знаю что лучше микропигментирование или татуаж?? и как определить салон, где сделают эти услуги красиво) и качественно)
141 ответ21146 просмотров

• Пользователь
    07 апреля 2012, в 13:25#25
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 07.04.2012: А что не так, как у нее? Видно же, что...
    бывает, что растушевывают как у волочквой, а на картинках отдельные волоски нарисованы. в живую я не видела целую брвь так сделанную, но когда в отдельных местах фора отредактирована такой техникой, например изгиб или кончик брови дорисован, то пока не приглядишься не заметишь.
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 13:58#26
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 07.04.2012: бывает, что растушевывают как у...
    Я видела воочию. Мне показалось это еще ужаснее.
    Дело в том, что на эти брови надо смотреть издалека. Или тем, у кого близорукость.
    Но вблизи эти "отдельные волоски" смотрятся как нарисованная карандашом штриховка. Я именно поэтому не решилась, так как мастер мне сообщила, что она владеет этой техникой и предложила именно этот способ.
    Если свои бровки выгорели или просто стали светлее с годами, то татуаж - это как подложка, но мне именно мастер сказала, что все равно потом придется красить волоски, и те, кто так не делают - ошибаются. Вот я и подумала - я и так регулярно каждые две недели окрашиваю, зачем мне эта подложка?
    Хотя, конечно, у татуажа есть свое предназначение. Он удобен для артистов, для тех, у кого химиотерапия проведена (онкобольных). Или для тех, кто не любит заниматься соим лицом (нет времени и желания). А здесь нарисовал один раз и брови обозначены.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 14:31#27
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 06.04.2012: у меня всегда возникает вопрос...ЗАЧЕМ...
    Брови..... Первое, на что я обращаю внимание.
    Татуаж это кошмар, если честно.
    Сделать идеальные можно и самой, без таких радикальных методов.у меня всегда возникает вопрос...ЗАЧЕМ ВЫЩИПЫВАТЬ СВОИ БРОВИ.для того чтобы потом заморачиваться и уродовать себя искусственными!?странные женщины....

что за бред? не у всех же брови нормальной формы от природы. вспомнилось сразу:
    - и давно они вместе?
    - кто?
    - твои брови!

а девушке могу сказать одно: не делайте татуаж и прочие радикальные прибамбасы!! это никогда не будет смотреться натурально! если Вы сами не можете сделать нужную форму, то поищите проверенного мастера, спросите у подруг или знакомых, чья форма бровей Вам нравится. я вот не могу себя никому доверить в этом вопросе, делаю все сама дома, придаю форму и крашу коричневой красочкой д/бровей 2-3 раза в месяц, результат блестящий) удачи Вам)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 14:36#28
    Ответ дляmikela на сообщение от 07.04.2012: что за бред? не у всех же брови...
    у всех брови нормальные.Проблема в голове,кто как себя воспринимает.Коррекции, как правило,достаточно.Как ниточка бровей не бывает,женщины сами их так выщипывают.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 14:41#29
    да ну бросьте, на дворе 21 век, ниточки делают себе только тетеньки, застрявшие в 80-х. я вот совсем чуть-чуть выщипываю, но эти маленькие штрихи придают брови ухоженный вид! это то же самое, что гладкая кожа, белые зубы, блестящие волосы, ну и прочее.
    и потом не все же рождаются Наташей Водяновой, которой природная ее форма подходит идеально! так что я - за разумный уход!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 14:44#30
    Ответ дляmikela на сообщение от 07.04.2012: да ну бросьте, на дворе 21 век, ниточки...
    Поздравляю!
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 10:09#31
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 07.04.2012: у всех брови нормальные.Проблема в...
    Просто у меня знакомая делала татуаж.. выглядит очень красиво и дорого)
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 11:54#32
    Ответ дляnovo на сообщение от 08.04.2012: Просто у меня знакомая делала татуаж...
    Просто у меня знакомая делала татуаж.. выглядит очень красиво и дорого)

))) Вчера вечером ходили с подругами в кафе. По случаю приезда подруги из Италии) Она сделала себе татуаж бровей (своих нет, а вместо них - татуаж). Так вот. Сидим себе этакие 40-летние красотки)) хохочем))) весело нам! Ну и подходят два джентельмена лет 25-ти. Короче, решили они нас "снять") Ну и пока сидели и болтали - разговорились и я задаю вопрос (а я журналист и видно это уже не профессия, а призвание))):
    - Как вы определяете женский возраст. По каким чертам?
    И они сообщили, что возраст - не так уж и важно. Важно, как женщина выглядит. И вот именно брови с татуажем они назвали "бровями продавщицы"!
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 11:55#33
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 07.04.2012: у меня широкие брови, сросшиеся на...
    у меня широкие брови, сросшиеся на переносице))
    для моих черт лица - идеальное сочетание)

У меня тоже сросшиеся) Но я выщипываю на переносице.
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 12:14#34
    Веселая темка. Неважно какие брови, они должны быть и нарисованные полосочки их не заменят. Меня вполне устраивают свои подкорректированные щипчиками натуральные брови. Чего и всем желаю.
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 12:17#35
    Ну может в старости это пригодится. Читала, что сейчас даже можно отрастит -вживить волоски - тем, кто после облучения, старым и просто желающим -
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 12:58#36
    Ответ для13-31 на сообщение от 08.04.2012: ))) Вчера вечером ходили с подругами в...
    интересное мнение)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер