psyhologies.ru
тесты

Любовь или Привычка?

06 апреля 2012, в 12:45
Пользователь
Мне 33, мы вместе 10 лет.Растим детей, решаем все вопросы быта.Он весь в работе, я в мыслях о нас.Что нас держит вместе Любовь или Привычка?
23 ответа1882 просмотра

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:48#1
    Что-то мало информации. Вас не устраивает, что он весь в работе? Можно подробнее, какую проблему хотели бы решить? Его внимания к вам?
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:52#2
    Скучно! лишком разные стали !
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:54#3
    Как каждый , в такой ситуации решает. Пришло ли время расстаться?
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:55#4
    Мои родители 28 лет вместе. все держится на уважении к друг другу и дружбе. А без привычки ни как.
    Некоторые герои живут и по 50 лет, у них надо спросить как им так удалось.
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:59#5
    Простите за вопрос, он серьезный. У Вас сейчас не ПМС, случайно?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:04#6
    Исчерпывающая информация:) Щас сбегаю за кофейной гущей и мы вам погадаем:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:06#7
    Ответ дляnadkohe на сообщение от 06.04.2012: Скучно! лишком разные стали !
    Скучно! лишком разные стали !
    А раньше были одинаковые?
  • Модератор
    Модератор
    06 апреля 2012, в 13:12#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:14#9
    А может это привычка любить
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 14:16#10
    А может быть отдохнуть не много друг от друга, причем так на месяцев 4-5 (конечно если есть такая возможность?), заодно и понять, привычка это или нет?
    Просто устали, возможно друг от друга. Либо сходите, опять же, если есть возможность к семейному психологу. Вы, знаете, это хорошо, что начали об этом думать. А то может потом это как вулкан взорваться неожиданно, разбежаться, а потом жалеть об этом. Эмоций Вам новых не хватает, какие-нибудь старые обиды затаились. Воскрешать нужно отношения, не знаю даже, что посоветовать то.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 14:52#11
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 06.04.2012: Простите за вопрос, он серьезный. У Вас...
    Он очень серьёзный, очень организованный и не умеет отдыхать. У меня не ПМС , но какоето пограничное состояние точно. Взвешиваю приоритеты
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 14:57#12
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 06.04.2012: А раньше были одинаковые?
    Да и раньше были разные, говорят противоположности притягиваются. Наверно так притёрлись , что стали одинаковые в чём -то, поэтому стало скучно, а интересы разные.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер