psyhologies.ru
тесты

Влюбилась в коллегу, которого знаю 6 лет, а у меня семья

06 апреля 2012, в 20:48
Пользователь
Прошу совета! Все началось летом прошлого года, когда я вышла на работу из декрета. Сразу же заметила что обращает внимание молодой человек из другого отдела: старается быть рядом, вместе ходить в столовую, ждать утром у офиса...Только здороваемся и улыбаемся друг другу. Он на год старше, не женат. У меня семья, сын. Не знала как себя вести, тянет к нему очень, он высокий, спокойный, широкоплечий... я вначале старалась его оттолкнуть - приходила на 30 минут раньше чтобы не видеть, в столовой громко рассказывала как нам хорошо с сыном и мужем поваляться в постели по выходным...Добилась своего, вроде бы отстранился, потом опять, нежный взгляд, русая макушка, Здравствуйте...И еще эта весна :-) Если видит меня, старается подойти ближе, побыть рядом. Как начать с ним общаться, все затрудняет то что мы оба "старые" сотрудники, вроде как и родные уже, поэтому наверное так трудно сделать первый шаг к общению...
226 ответов19757 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:18#1
    Воти весна пришла. А что вы подразумеваете под первым шагом к общению, вы уже общаетесь или хочется поближе ;)
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:20#2
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 06.04.2012: Воти весна пришла. А что вы...
    Не общаемся но по-моему обих тянет... Хотела бы поближе, но скорее всего первоначальное ощущение - это влечение...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:25#3
    Ответ дляDana-Dana-Dana на сообщение от 06.04.2012: Не общаемся но по-моему обих тянет...
    Не общаемся но по-моему обих тянет... Хотела бы поближе, но скорее всего первоначальное ощущение - это влечение...
    Готовы поставить на кон свою семью ради увлечения. Как с мужем отношения7
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:31#4
    Созрели для измен?

Еще в прошлом году отталкивали, а теперь решили, что уже пора. Может что-то случилось в семье или все настолько стабильно, что потянуло на приключения?

А вообще читать, конечно, не приятно. И жалко вашего мужа, сынишку. Мои симпатии на их стороне)

8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:35#5
    Да, я ка-то тоже не совсем поняла: Вы хотите стать любовниками? Или вы разведена и хотите новых отношений?
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:39#6
    Муж вообще не ревнивый. Отношения с ним лишены страсти, он старше на 9 лет и по-моему его почти не интересует физическая сторона отношений...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:41#7
    Коллега интересует как мужчина, но как личность я его не совсем знаю. Хотела бы пообщаться и понять что это за человек. Я сама менеджер по персоналу. Когда брала его на работу, пришлось брать рекомендации, узнала интересные вещи про него :-) Наверное с тех пор он мне симпатичен...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:49#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 21:54#9
    Ха-ха-ха, ну наверное именно это рекомендатели рассказывают про своих сотрудников :-) как вы думаете :-)
    На тот момент, 6 лет назад, стал интересен человек которого беру на работу. А сейчас еще и симпатия вспыхнула. В муже на сегодняшний день немного разочарована, хороший отец, но как муж, не смог пока ничего особенного добиться, до сих пор живем очень скромно и ни к чему не стремится, а человеку уже 40 лет.
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 22:00#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 апреля 2012, в 22:04#11
    Отомстить - нет)))
    А расставаться ли - все возможно, этого я не страшусь, вполне смогу жить независимо. в любом случае благодарна судьбе за эту неожиданную влюбленность, как девчонка 17-ти лет, похудела, похорошела... Мужу бы обратить на меня внимание как на женщину, но нет, нет...
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 22:06#12
    Ответ дляDana-Dana-Dana на сообщение от 06.04.2012: Ха-ха-ха, ну наверное именно это...
    хороший отец, но как муж, не смог пока ничего особенного добиться, до сих пор живем очень скромно и ни к чему не стремится, а человеку уже 40 лет.

А замуж зачем Вы за него выходили? Может как раз такая жизнь вашему мужу очень нравится? Вы у него спрашивали?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер