psyhologies.ru
тесты

думаю о новой работе

07 апреля 2012, в 14:45
Пользователь
Это опять я)))
Ситуация такова: в нынешнем отделе я уже полностью выработала свой ресурс. и чувствую свою абсолютную ненужность на этом месте. сижу на одном месте весь день. Читатели уходят в ноль. Даже когда есть что почитать, бывают моменты, что просто дурею от того, что сижу. Мне надо все время куда-то бежать или хотя бы что-то делать. просто сидеть и читать - для меня это ненадолго. потом начинаю сходить с ума. в общем-то, если б нас там было двое-трое, было бы приемлемо. Однако нас там пятеро. так что очень мало работы приходится на душу библиотекаря)
Однако у меня есть мысли. Можно, если сильно поднапрячься, перевестись в другой отдел. тоже абонемент (как я люблю:)) работы побольше. от безделья не изнывают. судя по человеку, с которым довелось пообщаться, коллектив и начальник там адекватные. даже денег им платят вроде чуть больше.
единственный минус: интерьер помещения. может, для кого-то это пустяк. но мы-то с вами психологи, знаем, что к чему))) потолок почти на голове. нависает. освещение искусственное. окна высоко. взгляд упирается в глухую стену. единственное, можно картинку повесить) судя по всему, большой фотообой))) тоска, короче, если смотреть по сторонам.
ну вот. у меня уже голова разболелась,надо что-то решать,а мне не решается пока ничего. может, захотите со мной поговорить об этом)
50 ответов5239 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 14:47#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 апреля 2012, в 14:51#3
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 07.04.2012: А если профессию вообще поменять?
    вот еще. я люблю свою работу, с какой стати мне ее менять.
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 16:50#4
    Ответ дляireneja на сообщение от 07.04.2012: вот еще. я люблю свою работу, с какой...
    блин!!! Вам что, нечего мне сказать?!! какая тоска...((( я тут с ума схожу,а никому и дела нет!!! психологи, называется!!!
  • Модератор
    Модератор
    07 апреля 2012, в 16:55#5
    А вы попроситесь поработать там денек, если возможно, чтобы понять, на что вы хотите менять свю работу! Интерьер и правда имеет значение, но и не маловажно как вы себя чувствуете сейчас - если вам скучно, то зачем себя растрачивать, надо двигаться дальше! Еще и плюс-повышение зарплаты!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 16:55#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 07.04.2012: блин!!! Вам что, нечего мне сказать...
    ну наехали))))

я бы 2 вариант выбрала...мне хуже нет чем маяться в безделье - даже в комфорте- кажется что я тогда зря теряю время, все мимо....))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 17:02#7
    Ответ дляInessaU на сообщение от 07.04.2012: ну наехали)))) я бы 2 вариант...
    а чего меня все бросили)))
    спасибо за совет, я сама такая же. наверное, да. думаю, что скорей всего, да.
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 17:04#8
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 07.04.2012: А вы попроситесь поработать там денек...
    тут ситуация такая... меня не больно-то отпускают с нынешней работы... а тут еще я со своей собственной неуверенностью... тут надо так: или пан, или пропал.
  • Модератор
    Модератор
    07 апреля 2012, в 17:10#9
    Ответ дляireneja на сообщение от 07.04.2012: тут ситуация такая... меня не больно-то...
    “Найдите способ быть счастливыми, испытывать радость, живите для того, чтобы получать опыт, которым вы будете наслаждаться!!!»

Почувствуйте, что подсказывает вам ваше сердце! Чего вы именно хотите?! Какая разница, отпускают вас или нет? Меня тоже 1,5 месяца назад не отпускали, все равно ушла, и ушла из рутины. Зато сейчас интересная работа, занята все время - голову поднять некогда!!! Но мне нравится! Ведь это же здорово, когда работа интересна:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 17:23#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 апреля 2012, в 17:29#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 апреля 2012, в 18:07#12
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 07.04.2012: “Найдите способ быть счастливыми...
    я согласна) сердце - оно такое) вот только молчит чего-то) заморочилось)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер