psyhologies.ru
тесты

Примета?

09 апреля 2012, в 20:37
Пользователь
Добрый всем вечер! Вот уже час ищу в интернете значение такой ситуации: вечером сегодня к мне на окно сел голубь. Он походил по подоконнику, потом перелетел на другое. Я вышла на улицу хотела его согнать. Он вспорхнул, но тут же сел неподалеку на землю. Показалось, что у него поранена лапка. Что это? Случайность или примета? В интернете поначиталась всякого, теперь вот боюсь(((
44 ответа5436 просмотров

• Пользователь
    09 апреля 2012, в 20:52#1
    Птицы -- это к счастью :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 21:26#2
    больное воображение.голуби сели к вам на подоконник,потому что там было теплее ,чем в другом месте.
    умные голуби ранней весной прилетают ко мне на подоконник,потому что стекло и подоконник нагреваются,и голуби просто греют там свои косточки после холодной зимы.

у вашего лапка поранена,потому что зазевался, и его крыса или кошка тяпнули.если это не вы ему лапу погрызли,переживать вам не о чем.
    но если вы эту лапу ему погрызли,то переживайте.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 22:54#3
    ну все! хана мне! у меня каждый день на подоконнике голуби с утра топчутся и гулькают. :) спасите-помогите! :)
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 23:23#4
    а можно узнать что за примета?! :) мне вот сама ее интерпритация интересна :) а вообще я в них не верю :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 23:25#5
    ... а ко мне прилетел дракон..трехглавый..походил по подоконнику,оказалось, у него поранена лапа. я ему сделала перевязку.он поблагодарил и улетел.. к чему бы это?примета?вроде у нас двуглавый на гербе и столько не пью...:-)))))))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 00:07#6
    Не верьте предрассудкам.
    Иначе вы рискуете всю жизнь прожить в страхе из за этого.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 00:47#7
    У меня тоже голуби постоянно на подоконнике тусуются,а соседский черный кот по сто раз на день дорогу перебегает:)и вроде ничего))зачем вообще про такое вам читать в интернете??
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 05:55#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 апреля 2012, в 06:46#9
    Знаю одну 100% примету! Если муж приходит с работы, а ужина у меня нет, то мне "хана" ))
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    10 апреля 2012, в 08:00#10
    Ответ дляAtonina на сообщение от 09.04.2012: Птицы -- это к счастью :)
    Голуби да! но не все птицы к счастью...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 08:50#11
    Вам хватает времени зацикливаться на таких мелочах??? =))))
    Лучше семечки им киньте, пусть порадуются)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 08:52#12
    А я слышала, что это к весточки, к письму, короче, к какой то новости.
    А если синица стучит - то к смерти кого то близкого.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер