psyhologies.ru
тесты

Компьютерная диагностика.

10 апреля 2012, в 13:27
Пользователь
Доброго времени суток форумчане.

Собственно вопрос такой, стоит ли верить компьютерной диагностике организма? Насколько этот метод обследования эффективен?
60 ответов5373 просмотра

• Пользователь
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 14:38#2
    Я всё-таки предпочитаю доверить себя хорошему врачу.
    А Вы хотите обстедоваться?
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 14:43#3
    Недавно видела тв-передачу о том, что этот метод признан шарлатанством и запрещен вроде как в США. Все критикуют неимоверно этот метод, так как они проталкивают бады. Лет 7 назад я ходила, настроена была оч. скептически, но было интересно. Так вот, как ни странно, все почти они угадали, и потом подтвердилось. А при мне знакомая проходила, то, что ей говорили, тоже совпадало, особенно прикольно было - она (тетя в халате) говорит: "У Вас что-то с коленным суставом, не пойму что... если заболевание сустава, то почему на одной ноге... " Тогда она говорит: я вчера упала на коленку, она у меня очень болит". Так что это прикольно, если недорого, можно и сходить. Да, про сына сказали, что перенес ОРЗ, он действительно переболел на тот момент. Назвали аллергены у него. Тоже угадали.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 14:49#4
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 10.04.2012: Я всё-таки предпочитаю доверить себя...
    Да, я очень долгое время уже болею. Устала просто ходить по врачам... Кто что говорит.
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 14:54#5
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 10.04.2012: Я всё-таки предпочитаю доверить себя...
    Дело в том, что я уже сходила вот как раз сегодня, повторно мне нужно будет идти через неделю. У меня почти вся родня к этому относится скептически, кто-то даже посмеивается, а я человек очень мнительный...
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 15:05#6
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 10.04.2012: Недавно видела тв-передачу о том, что...
    Да, негативных то отзывов по-моему больше. У меня вот, например, почти вся семья в голос твердит: "за твои то деньги они тебе придумают болячек". Ну а я просто не знаю уже куда бежать...
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 15:23#7
    не стоит)
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 15:26#8
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 10.04.2012: не стоит)
    Почему Вы так думаете? )
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 15:47#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 апреля 2012, в 18:08#10
    знакомый есть ,который там работает!!! там не все так просто
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 18:39#11
    А мне вот сообщили, что абсолютно здорова. Нашли только уплотнение желчного - так я обрадовалась!))) Ну хоть что-то. Будем лечить)

Я вообще верю, что человек может помочь врачу себя излечить. И причины заболеваний тоже бывают именно в психосоматике, во всяком случае познавательно почитать, от каких эмоций - какие заболевания.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 18:56#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 10.04.2012: А мне вот сообщили, что абсолютно...
    Психосоматика уже давно признаётся самими врачами и изучается в институтах.
    Я на себе испытала подобное).
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер