psyhologies.ru
тесты

идеи Торсунова Гадецкого и тд

11 апреля 2012, в 11:28
Пользователь
Дорогие форумчане.
Форум у нас с психологическим уклоном и где как не здесь обсудить идеи Гадецкого и Торсунова и других их последователей.
Мне тут подкинули их видеолекции об отношениях мужчины и женщины.
Впечатлило меня очень, слушаю и конспектирую.
Но так хочется с кем то обсудить. Может кто-то применяет на практике эти принципы, а может кто-то не согласен с этим...

В общем кто слушал? Какое впечатление?
392 ответа40340 просмотров

• Пользователь
    11 апреля 2012, в 11:29#1
    очеень жду)))
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 12:03#2
    меня что-то отталкивает от Торсунова.. есть конечно хорошие фразы-мысли, но такие же мысли я нахожу у других людей которым доверяю.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 12:05#3
    Ответ дляBarbaraLights на сообщение от 11.04.2012: меня что-то отталкивает от Торсунова...
    мне кажется что он немного...ну как это выразить...язвит стебётся что ли))) хихикает.
    но есть у него мысли, которые я прям запомнила и стараюсь применять на практике...

А другие люди,которым вы доверяете ваши близкие или их тоже можно послушать?
  • Модератор
    Модератор
    11 апреля 2012, в 14:32#4

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    11 апреля 2012, в 14:37#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.04.2012: Тут давали ссылку на какую-то программу...

• Модератор
    Модератор
    11 апреля 2012, в 14:41#6
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.04.2012: мне кажется что он немного...ну как это...

• Пользователь
    11 апреля 2012, в 14:45#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.04.2012: Расскажите какие, это интересно.
    может у меня так "попёрло" потому что у нас были проблемы с распределением ролей в семье. Я как правила была за главную и подавляла в своём муже мужественность.
    теперь я стараюсь быть послушной женой, даю ему возможность принимать решения (говорю ему - как ты скажешь), уважаю его и если он меня чем то расстраивает стараюсь думать о его положительных качествах. Стараюсь уважительно относиться к его родителям.

Много чего. И мне очень нравятся эти результаты))) У нас всё стало ещё лучше)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 14:52#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.04.2012: Тут давали ссылку на какую-то программу...
    Удивило, что он говорит, что якобы многие женщины запрещают себе такой "эгоизм и безделье", или винят себя за это.
    В России обычная практика). Очень часто подобное наблюдаю.
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 14:54#9

Комментарий удален модератором   Mrs-MECHTA

• Модератор
    Модератор
    11 апреля 2012, в 15:00#10
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.04.2012: может у меня так "попёрло" потому что у...

• Пользователь
    11 апреля 2012, в 15:36#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.04.2012: Замечательно! Да, я помню, вы же...
    вы знаете мне очень нравится моя новая роль. Особенно когда за тебя что-то решают. Сперва меня это возмущало, но потом я так расслабилась и получила кайф от этого) Как так уже всё решено? Такая лёгкость)))
    Мужу я не рассказываю, что слушаю лекции. Но он замечает изменения и стал более внимательным) Мы прям как два голубка)))
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 15:51#12
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.04.2012: вы знаете мне очень нравится моя новая...
    супер!
    чем больше читаешь темы на форуме, тем больше понимаешь,что большинству нужно просто послушать эти лекции)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер