psyhologies.ru
тесты

МОЛОДОСТЬ КАК МИГ!

12 апреля 2012, в 18:54
Пользователь
Недавно снова пересмотрела "Титаник", а затем взглянула на артистов СЕГОДНЯ, что с ними время сделало.... А ведь мне тогда было, когда вышел этот фильм на 6 лет меньше, чем Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет! Как я была молода..а вроде совсем недавно и премьера самая первая была. И вот ..я думаю - куда ЭТА МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА ДЕВАЕТСЯ..Почему так нещадно съедает все время. Нет уже той Кейт Уинслет. Какой она была..Леонардо ди Каприо никогда не будет больше таким мальчиком замечательным, в которого влюблены все девчонки мира...Также сердце сжимается, когда смотришь на других любимых звезд кино. Жерара Департье, к примеру...Вот такая наша жизнь..почти, как жизнь цветка....Так, что взгляните в зеркало..улыбнитесь себе..потому, что такая, как сейчас уже даже завтра Вы не будете..)
69 ответов8675 просмотров
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 апреля 2012, в 20:18#1
    да, Мелли, у меня тоже сейчас такое настроение по поводу возраста. вчера проходила медосмотр по работе, и в каждом кабинете спрашивают: сколько полных лет? а мне неделю назад исполнилось 30, и у меня при ответе на вопрос с трудом поворачивался язык, чтобы сказать, что мне тридцать. мне показалось таким ужасным, что двадцать с чем-то кончилось, а на следующий год уже будет тридцать с чем-то...
    капец какой-то. я еще столько сделать не успела.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 20:27#2
    Девочки, есть вариант. Озвучивать свой возраст с гордостью и достоинством)
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 20:40#3
    Нет уже той Кейт Уинслет

)))))))))))))) Женщина чудесно выглядит, успешна, умна, красива - а Вы ее хороните!
    Или красоты не бывает в 30, 40, 50? Одни уроды ходят после того, как 20 исполнится, так сразу и превращаются в уродов! Вурдалаки какие-то))
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 20:42#4
    Ответ дляDakla на сообщение от 12.04.2012: да, Мелли, у меня тоже сейчас такое...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 апреля 2012, в 21:27#5
    А чем они плохи то? ) Мне Ди Каприо сейчас, например, симпатичен больше )). Возмужал ).

18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 21:50#6
    Согласна с вами. И Кейт и Лео мне и сейчас нравятся. Тем более они прекрасные актеры, и "неотформатированные" Голливудом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 22:23#7
    да что вы, Лео стал намного лучше, чем был в Титанике - шарм, тайна! А Кейт, насколько я вижу просто не прибегает к пластическим ухищрениям (ну или немного, так что не бросается в глаза), ее кредо - естественность и по-моему у нее всегда так и было и этим она ценна.. не исхудавшая от диет насиликоненная дива, каких полно, а индивидуальность. Актриса, берущая талантом, а не красивая картинка с неменяющимся выражение фэйса.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 22:54#8
    зато сегодня "Титаник" можно посмотреть в 3D!!!
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 12:16#9
    Обратите внимание на свое окружение. Неужели вокруг вас нет достойных и красивых женщин в возрасте? У меня перед глазами прекрасный пример - мать моей подруги, ей 60, но она замечательно выглядит, активная, подтянутая, вечно в делах. А вы говорите, что 30 - это трагедия.
    Трагедия - это когда время идет, а человек не меняется и не взрослеет. Если вам 40, а вы еще не готовы взять на себя ответственность за жизнь. А если вам 40, вы мудры, понимаете, чего хотите от себя и от других, многое умеете (в том числе и одеваться и краситься по возрасту), то и переживаний будет меньше.
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 апреля 2012, в 12:20#10
    Ответ дляDakla на сообщение от 12.04.2012: да, Мелли, у меня тоже сейчас такое...

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    13 апреля 2012, в 12:20#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 апреля 2012, в 12:26#12
    Ответ дляLeLac на сообщение от 13.04.2012: Обратите внимание на свое окружение...
    Я о другом...что вот этой первой свежести. первой юности НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ..Это лишь миг. Те ощущения, которые были в 16-20 лет никогда уже не повторятся.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер