psyhologies.ru
тесты

мой Мужчина

13 апреля 2012, в 15:31
Пользователь
Здравствуйте.
Нахожусь в отношениях более 5 лет. Мой Мужчина очень жесток и жёсток...никак не могу найти подходящую форму отношений, чтобы понимать его...чтобы избегать его жестокость и жесткость.
Мы редко встречаемся....и очень обидно получается. когда он в городе, а встреч нет...выражаю по этому поводу свою позицию....ведь если не выражать, получается, все устраивает....как он тогда узнает , что скучаю по нему...
а он злится и когда прошу встречу, наоброт отменяет ее и говорит о занятости.
Становится очень жесток и бессердечен....даже мстителен.
не знаю что делать....
24 ответа2897 просмотров

• Пользователь
    13 апреля 2012, в 16:15#1
    Вы - садомазохистка... ничего тут не поделаешь, пока не захотите разогнать СВОИХ тараканов
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 16:31#2
    В чем выражается его жестокость?
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 16:35#3
    а как у вас вообще отношения продержались 5 лет при таком раскладе???
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 17:55#4
    Что-то мне подсказывает, что он себя вашим мужчиной не считает.
    9 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 апреля 2012, в 18:03#5
    а у меня другой вопрос: а вы уверены, что эти пять лет у вас вообще были отношения?! Ведь вы не то что не живете вместе, вы редко встречаетесь, и даже эти редкие встречи не доставляют ему удовольствия, да и он вас как-то по ходу не особо видеть хочет....................................
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 18:16#6
    Интересно, в чём же плюсы Ваших "отношений"?
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 18:36#7
    не знаю что делать....
    А зачем?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 18:46#8
    Судя по-всему, Вам надо искать стабильные отношения и желательно в своем городе, отношения на расстоянию ни к чему хорошему не приводят - вы всё равно расстанетесь... Так зачем терять свои душевные силы на нервотрепки? И, по-моему, вы у него так - развлекуха...
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 19:23#9
    У меня был знакомый. И я ему, конечно, была симпатична. Но я просто общалась и всё. А он мне как-то сообщил, что может быть мы перейдем к сексу, т.к. у нас роман уже 5 лет!)))))))))))

Кстати, к сексу мы перешли. Мне показалась забавной его аргументация) Так меня никто не соблазнял - я оказывается была в "романе" с ним! Ну это же так мило, что он так наше общение воспринимал. Романтично!

Может и милая автор темы думает, что у нее роман? А он "жестоко" с ней не встречается)))) Да у него своя жизнь! И он вполне благополучен и без Вас. ИМХО
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 19:30#10
    У вас не отношения, а контакт. Мне кажется, он женат. Я права? В чем заключается жестокость? Попробуйте вообще не искать с ним встреч! В похожей ситуации я сейчас, у нас нет отношений, он был женат, я свободная женщина. Мне много лет и я не стремлюсь к браку. В прошлом году я его бросила, мне надоело. Какое-то время ругала себя за этот поступок. Почти год прошел и он опять вернулся ко мне и у нас опять не обязывающие друг друга "отношения".
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 19:31#11
    Ответ для13-31 на сообщение от 13.04.2012: У меня был знакомый. И я ему, конечно...
    У меня был знакомый. И я ему, конечно, была симпатична. Но я просто общалась и всё. А он мне как-то сообщил, что может быть мы перейдем к сексу, т.к. у нас роман уже 5 лет!)))))))))))

Кстати, к сексу мы перешли. Мне показалась забавной его аргументация) Так меня никто не соблазнял - я оказывается была в "романе" с ним! Ну это же так мило, что он так наше общение воспринимал. Романтично!

Может и милая автор темы думает, что у нее роман? А он "жестоко" с ней не встречается)))) Да у него своя жизнь! И он вполне благополучен и без Вас. ИМХО

Какая прелесть!... В точку!
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 22:37#12
    Сегодня с подругой посмеялись. У неё есть собачка, которая в силу природных обстоятельств постоянно пролазит сквозь кованную решётку забора на волю, к женихам. Подруга устала от ругани с соседями из-за неё, поэтому решила натянуть по всей длине забора сетку-рабицу. Несколько дней собака с ней " не разговаривала"))). Перепрыгнуть - высоко, пролезть сквозь сетку - размером не вышла.
    Сегодня она стала делать подкоп....Если очень надо - ничего не останавливает.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер