Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

мой Мужчина

13 апреля 2012, в 15:31
Пользователь
Здравствуйте.
Нахожусь в отношениях более 5 лет. Мой Мужчина очень жесток и жёсток...никак не могу найти подходящую форму отношений, чтобы понимать его...чтобы избегать его жестокость и жесткость.
Мы редко встречаемся....и очень обидно получается. когда он в городе, а встреч нет...выражаю по этому поводу свою позицию....ведь если не выражать, получается, все устраивает....как он тогда узнает , что скучаю по нему...
а он злится и когда прошу встречу, наоброт отменяет ее и говорит о занятости.
Становится очень жесток и бессердечен....даже мстителен.
не знаю что делать....
25 ответов4653 просмотра

• Пользователь
    13 апреля 2012, в 22:57#13
    Главное - "мужчина" с большой буквы написано. Думаю, по названию должно быть позитивно. Ага, "думала, мужчина, что за чертовщина?" Если серьезно, то Вам нужно поднять самооценку.)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 00:21#14
    Здравствуйте.

не знаю что делать....
    уверена, что вряд ли найдется кто-то, кто скажет, продолжай им дышать)))) нафиг его, на--фи-г. этому и название имеется, манипулирование (с его стороны, конечно). интересно, а какие у него выгоды?
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 00:40#15
    Ответ дляOphelia на сообщение от 13.04.2012: Интересно, в чём же плюсы Ваших...
    Плюсов много. И они весомы.
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 00:43#16
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 13.04.2012: Вы - садомазохистка... ничего тут не...
    Думаю, на этом стоило бы закрыть тему.
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 01:08#17
    Любовь зла,полюбишь и КОЗЛА!!!
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 01:20#18
    а вы точно в отношениях с ними? или это просто вы так думаете
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 08:19#19
    Вам не обидно за себя? выпрашивать встречи у него? чувства типа "люблюнемагу" проходят, если этого захотеть, надо просто не побояться и взглянуть правде в глаза, посмотреть хорошо и увидеть: любит он или нет, если нет, то решить, а надо ли Вам это.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 08:49#20
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.04.2012: Да, очень интересно почему некоторые...
    О ВЕЛИКИЙ МУЖЧИНА))) да это не мужчина мне кажется, а так...подобие...
    Понимаю, когда Бог с заглавной, но мужчина.....непонятно...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 12:01#21
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.04.2012: Да, очень интересно почему некоторые...
    И мне интересно:) Я понимаю, написать так о человеке, который себя ведет как Мужчина, которого ты безмерно уважаешь и любишь. Хотя, как показывает практика, и это не показатель. Можно писать Тебя, о Тебе, Она, но никакой любовью там может и не пахнуть(
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 12:39#22
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 14.04.2012: а вы точно в отношениях с ними? или это...
    Вот, даже представитель сильного пола на сайте и тот удивлен.
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 13:27#23
    У меня озарение: а может это как в фильме про эротоманку, в котором актриса, играющая Амели снималась. Там она себе выдумала роман с врачом, который ей всего лишь один раз улыбнулся, писала письма, звонила домой его беременной жене, а потом под конец попала в психушку. Когда ее выписали, уборщик стал убираться в ее палате, отдвинул шкаф, а там таблетками образ этого врача на всю стену. Может у автора то же самое, только в меньшей степени выражено.
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 13:58#24
    Классный фильм. Называется «Любит - не любит» (фр. À la folie... pas du tout). Смотрела его в период своей одержимости одним мужчиной. Как пелена с глаз спала!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер