psyhologies.ru
тесты

не могу понять(((

14 апреля 2012, в 14:19
Пользователь
здравствуйте,помогите мне !!!! я не могу побороть чувство безразличия к молодым людям из-за этого я отношусь к ним с безразличием! когда у меня начинаются отношения я не даю ни чего взамен, а потом как говорится потерявши плачу,они ждут от меня взаимности,а я не могу им дать ничего.много раз мне говорили я жду отдачи но не получаю ничего(((( я не могу себя перебороть мне кажется что я навязываюсь,мне кажется что меня обманывают,что от меня этого не ждут(( что мне делать ?из-за этого я не могу построить отношения
15 ответов2550 просмотров

• Пользователь
    14 апреля 2012, в 17:08#1
    Вы так эмоционально написали, как будто у Вас жизнь сейчас решается.
    Вам кто-то предъявляет претензии?
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 17:48#2
    да мне это постоянно предъявляют(((
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 18:05#3
    Зачем же Вы мучаете себя и поддерживаете отношения с людьми, что безразличны Вам?
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 18:24#4
    а что Вы можете дать им?
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 18:32#5
    Как вы сами думаете: почему?
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 18:50#6
    ...если вы боитесь обмана...значит с обманом вы знакомы...что произошло до того, как вы обнаружили, что не можете просто расслабиться и получать удовольствие от общения с мужчинами?..
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 19:08#7
    не знаю.может потому что любила сильно ,но безответно(( очень любила,а сейчас боюсь!
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 19:09#8
    Ответ дляOphelia на сообщение от 14.04.2012: Зачем же Вы мучаете себя и поддерживаете...
    я очу с ними быть ,но видимо может грдость или обида
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 19:22#9
    Ответ дляahona на сообщение от 14.04.2012: я очу с ними быть ,но видимо может...
    Вы чего-то конкретного боитесь?
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 19:28#10
    Ответ дляahona на сообщение от 14.04.2012: не знаю.может потому что любила сильно...
    ...из-за этого вы теперь вползли в раковину...замуровали вход...и думаете, что любовь вас больше не достанет?)
    ...тяжело любить безответно...и неразумно думать, что так будет всегда...вы такими мыслями лишает себя даже надежды...и очень зря...
    ...может случится все что угодно...и снаряд может попасть в одну и ту же воронку дважды...только зачем так себя страховать?...от чего?...от того, что ваше сердце умеет и хочет любить?...только представьте, что рядом ходит Ваш человек, который терзается теми же страхами что и вы?...как же вам пересечься в таком случае?...или еще хуже...вы встретите человека, который искренне будет радеть за ваше счастье...а вы не сможете ему поверить...только из-за того, что влюбились не в своего человека?..разве это разумно?..
    ...сбросьте это все с себя...все это было давным-давно...нельзя жить прошлым, нельзя закрываться от будущего...вас просто не могут не любить...дайте просто судьбе шанс убедить вас в этом...ничего не бойтесь :))
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 19:29#11
    Ответ дляahona на сообщение от 14.04.2012: не знаю.может потому что любила сильно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 апреля 2012, в 20:07#12
    у меня можно сказать, похожая проблема..

Я думаю, что у меня это из-за того, что у меня заниженная самооценка и я сама себе не вседа доверяю.. надо я думаю начать с себя.. СЛожно конечно, ну к годм этак 30, я думаю.. я начну себе доерять)))) мож самооценка какая-никакая появится..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер