psyhologies.ru
тесты

Кто платит??

14 апреля 2012, в 23:59
Пользователь
Хотелось бы узнать, как вы относитесь к финансовой стороне свиданий? Кто по вашему должен оплачивать свидание? Правильно ли, когда каждый платит сам за себя? Стоит ли показывать на первом свидании свой кошелек или все же дать парню ощутить себя настоящим джентельменом, а себя - леди и не портить момент?
307 ответов24070 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 апреля 2012, в 01:53#1
    Мне кажется, надо быть готовой заплатить, но не лишать парня удовольствия угостить Вас, если у него такое желание есть.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 02:05#2
    Он платит.
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 03:22#3
    парень платит и точка!
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 07:18#4
    Если это СВИДАНИЕ - то какие сомнения? Платит он.

Если бизнес-ланч, деловая встреча - платят каждый сам за себя. Но и то не всегда))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 07:33#5
    не портить момент, конечно )) дайте ему шанс заплатить или испортить
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 09:10#6
    Все зависит от ваших отношений. Если вы близки и собираетесь продолжать отношения, то он. Если сами еще не определились, можно и самой заплатить. Обычно нормальный мужчина все равно не даст вам заплатить.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 09:15#7
    Не тратьте жизнь на жадных мужчин! Я всегда готова заплатить за себя, но это будет одновременно первое и последнее свидание. Мне однажды мч предъявлял много претензий по поводу того, что ему дорого платить за наши походы в кафешки. Парень покупал себе новый дорогой телефон, будучи студентом всегда ездил на машине, безумно радовался, когда за что-то платила я (однажды я заплатила за отель для празднования Нового года т к у меня было время, и кредитная карточка, я то думала он мне вернёт, но не тут-то был) в общем парень тратил на себя. Расстались, теперь умоляет вернуться))) Ищите того, кому будет приятно делать вам подарки и угощать в кафе. Такие, поверьте, ещё есть)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 09:16#8
    Ответ дляxenie на сообщение от 15.04.2012: Все зависит от ваших отношений. Если вы...
    Обычно нормальный мужчина все равно не даст вам заплатить.

Вот это точно!
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 09:17#9
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 15.04.2012: парень платит и точка!
    парень платит и точка!
    достойно уважения. но если продолжения не очень хочется, то заплачу сама.
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 09:22#10
    Чем плохо когда девушка платит за себя сама, если речь о более- менее ощутимой сумме? Вы поесть в кафе приходите или время с интересным вам человеком провести?
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 09:42#11
    Однажды я сделала глупость.... достала кошелёк.... Этим я Очень обидела человека.
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 09:46#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер