Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кто платит??

14 апреля 2012, в 23:59
Пользователь
Хотелось бы узнать, как вы относитесь к финансовой стороне свиданий? Кто по вашему должен оплачивать свидание? Правильно ли, когда каждый платит сам за себя? Стоит ли показывать на первом свидании свой кошелек или все же дать парню ощутить себя настоящим джентельменом, а себя - леди и не портить момент?
316 ответов35410 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 апреля 2012, в 02:00#349
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 21.04.2012: Так ещё разок последний - говорила что...

Отдельное спасибо за то, что разрешили пресекать и не "собираетесь притеснять"! А то что бы я делала без Вашего одобрямс, как подумаю - холод по спине - страшно, ведь могли бы и не разрешить!
    Опять меня не так поняли. Я и не думала вам ничего разрешать или наоборот, и в комменте этого не содержится. Объясните мне лучше смысл таких изворотов. Чтобы что?

Вот Вы сами-то поняли что написали? Мне только кажется, что это кто-то один из нас двоих сказал, если это не я, как Вы справедливо заметили, то кто тогда? Ведь Вы тоже не могли, потому что одна мысль вызывает у Вас приступ смеха! Пояснять не стоит, про бессмысленность уже писала!
    Я поняла. Вы, видимо, нет.
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 02:04#350
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 21.04.2012: Насчет медведей - да, достаточный повод...
    Ну вы же сами спросили, я вам ясно ответила :-S К чему эти предирки тогда? Я как-то не вежливо выразила мысль, или в чем проблема? Если вы хотите задавать вопросы только для того, чтобы поерничать, то думается это опять же бессмысленно.
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 02:22#351
    Прочитала последние страницы с вашими дебатами. Каждый написал абсолютно об одном и том же, но почему-то каждая захотела одну и ту же позицию доказывать. Что касается стереотипов, то они всегда будут. Мы будем фикалить других, другие нас, тут уже наверное ничего не изменить, к сожалению. Неприятно сталкиваться на собственном опыте с чужими предрассудками. Могу сказать одно: платить должен мужчина. Может и не должен, тогда и всё остальное можно сделать самой, но прелести в этом никакой нет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 02:53#352
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 21.04.2012: Насчет медведей - да, достаточный повод...
    Не совсем понимаю смысл нашего настоящего общения. С вашей стороны оно переходит в разряд троллинга. Поэтому, если вы хотите спорить или что-то разъяснить, то, пожалуйста, отвечайте на конкретные доводы, или задавайте вопросы по теме, если предъявить нечего, то за неимением результативности, дискуссия должна быть прекращена.
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 02:58#353
    Ответ дляcatrin-crow на сообщение от 22.04.2012: Не совсем понимаю смысл нашего...
    Я её прекратила сутки назад!
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 03:09#354
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 22.04.2012: Я её прекратила сутки назад!
    ...Остается надеяться, что под завершением, не понималась фраза - "не стоит напрягаться".
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 03:12#355
    Ответ дляsovsemsova на сообщение от 21.04.2012: прошу, помогите разобраться. встречаюсь...
    А в чем проблема то заключается?
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 07:26#356
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 22.04.2012: Уметь и постоянно делать не одно и тоже...
    Может стоит быть женщиной, что бы мужчина все это хотел сделать сам, а не требовать от него?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2012, в 18:32#357
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 22.04.2012: Может стоит быть женщиной, что бы...
    А что по-Вашему это значит?
  • Пользователь
    23 апреля 2012, в 18:54#358
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 23.04.2012: А что по-Вашему это значит?
    Только то что написано)
  • Пользователь
    23 апреля 2012, в 19:15#359
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 23.04.2012: Только то что написано)
    Простие, но что такое "быть женщиной" в Ваших постах не нашла. И вот ещё хотела спросить, с чего Вы взяли что я от мужчины что-то требую?
  • Пользователь
    23 апреля 2012, в 19:35#360
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 23.04.2012: Простие, но что такое "быть женщиной" в...
    Вы же, кажется, считаете, что мужчина должен платить, открывать, подавать.........только на том основании , что он мужчина, а вы женщина? Мне кажется, что этого мало, да и заставлять кого - то дело не благодарное.....куда как легче и лучше, когда человек сам настроен что-то для вас сделать (ну и вы соответственно, для него). Ну неужели вы правда не понимаете о чем я) Быть женщиной....для этого тоже не достаточно просто родиться женщиной, так же как и быть матерью - недостаточно родить........

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер