Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нужно ли принимать решительные меры или опять ждать...

16 апреля 2012, в 12:36
Пользователь
здравствуйте...

Снова пишу на ту же тему..

Короче я продолжила встречаться дальше в надежде все изменится.. вроде и отношение его поменялась, отношения стали другими.. НО взломала я страничку в контакте, че бы точно увериться.. И Опять увидела переписку с бывшей, и как они давно не виделись.. и самое интересно е и еще с одной он со всеми бывшими общается..Что за бред? для чего?? но и тут не все также обнаружила переписку с братом, которые у него спрашивает: как отношения с девушкой? ( то есть со ной) А мой парень К отвечает, типа ничего не решал пока вместе встречаемся.. То есть у него в планах было расстаться?Или и сейчас в планах! А я об этом не слухом и не духом! не понимаю что за игры.. в отношениях все нормально..
Я тут же устроила скандал, и сказал че нам надо расстаться! Так как я ему не доверяю, и так далее..( но я не упоминала про то что я прочитала в контакте ) но он начал все отрицать,кричать что любит меня, мой навеки.. Хочет быть только со мной!1
Ну как так!! не хочешь быть со ной, не любишь, так уходи прочь. А че мне мозги пудрить?Я успокоилась он обнимал целовал. и так далее, и все. Но тягость то не проходит...и вопросов много.. а кто ответ на них.. он явно нет...
Вот что делать в такой ситуации??????????????
104 ответа16755 просмотров

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 13:45#13
    Жесть, знакомая история, когда в глаза одно, а за глаза другое. ИХ никто с нами встречаться не заставляет, если не нравится.
    Поговорите с ним серьезно и откровенно, хотя от такого товарища откровенности ждать не приходится, как посмотрю. Ну, и не заглядывайте в его переписку, все-таки это личное пространство человека...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 13:45#14
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.04.2012: Похохотал от души)))) А в чем была цель...
    у меня тут переживания серьезные.. а вам смешно.. вы тогда расскажите как понимаете ситуацию и решение.. и что тут такого смешного?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 13:55#15
    Ответ дляnovo на сообщение от 16.04.2012: у меня тут переживания серьезные.. а вам...
    у меня тут переживания серьезные.. а вам смешно.. вы тогда расскажите как понимаете ситуацию и решение.. и что тут такого смешного?
    Смешно то, что Ваши действия не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Т.е. абсолютно бестолковы и бессмысленны. По уровню осознавания происходящего, где то на уровне младенца. Захотел покричать, покричал. Захотел покакать, покакал. Ладно бы еще, если бы это была спонтанная реакция, но ведь у Вас как бы было время подумать и взвесить.
    Я собственно к чему я Вам это высказываю. С одной стороны вроде и хочется что то подсказать, но с другой стороны Вы ведь не поймете нифига. И самое забавное что я склоняюсь к тому, что Вам не надо мешать делать то, что Вы делаете. Это так сказать Ваш способ познания мира, и ваша индивидуальная особенность и шарм.
    ЗЫ Я Вам кстати задал выше вопрос, типа намекаю на единственную возможность конструктивной беседы)))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:06#16
    Что хотите от ситуации? Чтобы он любил только Вас, что бы не обманывал и прекратил переписку с другими? А если будет не так? Ваши действия? Устраивать истерику и писать на форуме: что делать? Так Вы же прекрасно понимаете, что он ведет эту переписку, что вешает Вам лапшу. Ваши действия? Не знаю? Вот она вся ситуация, все как на ладошке. Теперь выбор за Вами. Либо не терпеть это, либо терпеть. Это просто хладнокровный выход из ситуации, что бы Ваши эмоции не много потушить.
    Я бы посоветовала не реагировать на это и все. Может не много играет в эти игры, Вас на эмоции вызывает. Поиграться и успокоиться. Займитесь с собой, не много тоже внесите загадку в отношениях, тоже поиграйтесь, будьте не зависимы. Покажите ем, что это его выбор, действия и т.д. Самое главное Вы предупреждены (раз знаете в чем может быть помеха в Ваших отношениях), а кто предупрежден, тот вооружен.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:09#17
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.04.2012: наверное, хотелось услышать заверения в...
    наверное, хотелось услышать заверения в любви и верности, но только этого теперь мало
    чем дальше автором задвигаются истинные желания, тем короче эффект от его признаний

Подсказывать с мест готовые варианты ответа нельзя))). Пусть человек сам подумает, надо же когда то начинать.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:12#18
    Вот что делать в такой ситуации??????????????
    Уходить.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:28#19
    а зачем скандал закатывать? если хотите расстаться, уходите. только делать это нужно один раз, и назад не оглядываться, а вдруг обратно позовет. тогда возможно до него что-то дойдет, а возможно и нет.

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 15:01#20
    Да, автор, скажите, что вы этими действиями хотите добиться? Какова их цель?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:25#21
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.04.2012: Смешно то, что Ваши действия не несут...
    спонтанная реакция была.. устроить разборки и скандал..
    я не младенец.. а просто вспыльчивый человек, котрый иной раз не контролирует эмоции.. ну и что ж тут такого ужасного?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:26#22
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 16.04.2012: Что хотите от ситуации? Чтобы он любил...
    Хочу полной власти) чтобы он был только мой, я не собираюсь делить..
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:27#23
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.04.2012: Подсказывать с мест готовые варианты...
    советы) а не ответы, а выбор всегда за мной)
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:28#24
    Ответ дляKsyu на сообщение от 16.04.2012: Да, автор, скажите, что вы этими...
    Да я в пылу эмоций, охваченный, скандалю.. просто не могу держать все в себе, привыкла все выяснять сразу.. не тут то было..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер