Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нужно ли принимать решительные меры или опять ждать...

16 апреля 2012, в 12:36
Пользователь
здравствуйте...

Снова пишу на ту же тему..

Короче я продолжила встречаться дальше в надежде все изменится.. вроде и отношение его поменялась, отношения стали другими.. НО взломала я страничку в контакте, че бы точно увериться.. И Опять увидела переписку с бывшей, и как они давно не виделись.. и самое интересно е и еще с одной он со всеми бывшими общается..Что за бред? для чего?? но и тут не все также обнаружила переписку с братом, которые у него спрашивает: как отношения с девушкой? ( то есть со ной) А мой парень К отвечает, типа ничего не решал пока вместе встречаемся.. То есть у него в планах было расстаться?Или и сейчас в планах! А я об этом не слухом и не духом! не понимаю что за игры.. в отношениях все нормально..
Я тут же устроила скандал, и сказал че нам надо расстаться! Так как я ему не доверяю, и так далее..( но я не упоминала про то что я прочитала в контакте ) но он начал все отрицать,кричать что любит меня, мой навеки.. Хочет быть только со мной!1
Ну как так!! не хочешь быть со ной, не любишь, так уходи прочь. А че мне мозги пудрить?Я успокоилась он обнимал целовал. и так далее, и все. Но тягость то не проходит...и вопросов много.. а кто ответ на них.. он явно нет...
Вот что делать в такой ситуации??????????????
104 ответа16811 просмотров

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:30#25
    Ответ дляvasalani на сообщение от 16.04.2012: вот....) вы хотите ему доверять, но вам...
    так он ведет, себя не то, что как мне не хочется, а вообще для нормальных людей не принято такое поведение..
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:30#26
    Ответ дляnovo на сообщение от 16.04.2012: спонтанная реакция была.. устроить...
    спонтанная реакция была.. устроить разборки и скандал..
    я не младенец.. а просто вспыльчивый человек, котрый иной раз не контролирует эмоции.. ну и что ж тут такого ужасного?
    А что полезного?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:33#27
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.04.2012: А что полезного?
    ничего, но для меня так лучше выпалить все и все успокоится.. а не мучать мыслями себя и рассуждениями
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:33#28
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.04.2012: А что полезного?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:41#29
    Ответ дляnovo на сообщение от 16.04.2012: ничего, но для меня так лучше выпалить...
    ... а не мучать мыслями себя и рассуждениями
    )))))))))) Вот и продолжается ваша ситуация как день сурка.

Мыслить и рассуждать - единственный способ изменить ситуацию. Или Вы боитесь ее менять, опасаясь, что выбор парня будет не в вашу пользу? А тут - вроде и другим пишет и Вам в любви объясняется) Покричали - получили результат. Сообщил Вам, что любит и сел переписываться с бывшими.

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:43#30
    Ответ дляnovo на сообщение от 16.04.2012: Хочу полной власти) чтобы он был только...
    ))))"хочу полной власти"))))
    а ЛЮБОВЬ-то где потерялась?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 19:00#31
    Ответ для13-31 на сообщение от 16.04.2012: )))))))))) Вот и продолжается ваша...
    :) ужас вы пишите, я взяла время для принятия решения.. но склоняюсь к расставанию.. хватит!!
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 19:01#32
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 16.04.2012: ))))"хочу полной власти")))) а ЛЮБОВЬ-то...
    и верности и любви просто не хочу делить с кем-то.. вот.
  • Модератор
    Модератор
    16 апреля 2012, в 19:02#33
    Он говорит, что его не интересует, с кем вы переписываетесь - прикрывает себя, тем самым давая себе свободу (меня не интересует с кем ты переписываешься, значит и ты не лезь в мою переписку). Вы хотите доверять ему, а как он вам может доверять, если вы каким-то образом ухитряетесь взломать его страничку?! А вам бы такое понравилось? Это еще хорошо, он про это не знает!!! При всем при этом вы зная все это, не хотите смириться с данной ситуацией, но ничего не делаете для этого - вы просто молчите (не большой скандал - не в счет, вы все равно помирились), а вам нужны кардинальные действия - либо вам это не нравится и вы уходите от него, либо вы принимаете все как есть и не паритесь больше по этому поводу... Иначе просто изведете себя
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 19:07#34
    вы себя на помойке нашли,чтобы с вами так обращались?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 19:08#35
    и еще:чего ему не хватает?что он берет у других женщин?
    пока не дадите ему это,будет слоняться по чужим женам?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 19:17#36
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 16.04.2012: Он говорит, что его не интересует, с кем...
    это точно.. я уже прихожу к решению.. кардинальному.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер