Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нужно ли принимать решительные меры или опять ждать...

16 апреля 2012, в 12:36
Пользователь
здравствуйте...

Снова пишу на ту же тему..

Короче я продолжила встречаться дальше в надежде все изменится.. вроде и отношение его поменялась, отношения стали другими.. НО взломала я страничку в контакте, че бы точно увериться.. И Опять увидела переписку с бывшей, и как они давно не виделись.. и самое интересно е и еще с одной он со всеми бывшими общается..Что за бред? для чего?? но и тут не все также обнаружила переписку с братом, которые у него спрашивает: как отношения с девушкой? ( то есть со ной) А мой парень К отвечает, типа ничего не решал пока вместе встречаемся.. То есть у него в планах было расстаться?Или и сейчас в планах! А я об этом не слухом и не духом! не понимаю что за игры.. в отношениях все нормально..
Я тут же устроила скандал, и сказал че нам надо расстаться! Так как я ему не доверяю, и так далее..( но я не упоминала про то что я прочитала в контакте ) но он начал все отрицать,кричать что любит меня, мой навеки.. Хочет быть только со мной!1
Ну как так!! не хочешь быть со ной, не любишь, так уходи прочь. А че мне мозги пудрить?Я успокоилась он обнимал целовал. и так далее, и все. Но тягость то не проходит...и вопросов много.. а кто ответ на них.. он явно нет...
Вот что делать в такой ситуации??????????????
104 ответа16812 просмотров

• Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:54#97
    Ответ дляMurra на сообщение от 19.04.2012: Я тоже на так давно очень переживала по...
    Я это все понимаю :) все это логично :) но я боюсь что она уведет его, или он захочет к ней вернуться.. Она до сих пор не с кем не встречается.. а уже больше года прошло.. и он это отмечает.
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 12:09#98
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.04.2012: мама разве что :)
    ...а это уже не мало))
    ...это безусловная любовь...и, наверное, такой любовью может любить только мама...но суть то в том, что вы ищите любовь на подобии у мужчины...а такого не бывает, увы, не бывает...мужскую любовь можно получить только в одном случае...когда она не является самоцелью...когда она для тебя не пуп земли...когда ты ее не добиваешься...а просто можешь принять...и чем то на нее ответить...
    ...если вы кричите, если вы не можете получить того, что вам нужно...если отношения доставляют вам только проблемы...подумайте, а тот ли человек рядом с вами...и не разные ли у вас понимания отношений и любви как таковой...может быть, вы пытаетесь приучить мужчину к своему видению этой любви...а он вас...
    ...бывают ситуации, когда в них невозможно поставить точку...только потому что...они не наградили вас соответствующим опытом и знаниями...и пока этого не произойдет...все для вас останется так...как есть(
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 12:26#99
    я подумала, да вы правы, я хочу чтобы мужчина любил меня как мама :) просто за то что я есть :) Ну значит. мне еще надо пережить урок, который мне дается.. пока я не в состоянии закончить отношения..И еще мне кажется проблема в том, что я на нем концентрируюсь, и на любви.
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 12:42#100
    странно, но я не увидела в вашей истории причин для расставания.. вы его любите, он любит вас. И вероятно, в вас есть качества, за которые вас стоит сильно любить. Но способность к скандалам не думаю что входит в число этих качеств. Мое мнение вы устроили скандал на пустом месте. Он же им в любви не клялся, он вам клялся, а с ними просто общался. Ну и что что общался. Вы своими скандалами на пустом месте и неувереностью в себе лишаете его доверия к вам, и сами рушите отношения, просто без всякой причины, лишь на основе своих страхов... Пока у вас еще есть возможность сохранить отношения, вернуть доверие. Если вы перестанете быть такой подозрительной и скандальной, думаю, у него пропадет потребность искать дружеского общения у других женщин. Ведь он вас любит, хочет быть рядом с вами, не мучьте его скандалами, причин которых он не в состоянии понять.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 15:48#101
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.04.2012: я подумала, да вы правы, я хочу чтобы...
    ...да, у вас есть сильная привязанность...это то и плохо...я раньше думала, что привязанность - это что-то очень большое, теплое, необходимое...обратная сторона любви что ли...однако...на деле получается то, что привязанность привязанности рознь...можно быть с человеком и наслаждаться связью...не ревновать, не беситься, не плакать... а бывает как у вас...постоянно боишься потери...ощущаешь какую то обделенность...через это чувство перестаешь не доверять всему миру...сильной его половине особенно...эти отношения выматывают...и ты бы рада их завершить, только до ужаса боишься этого...потому как в голове сидит чертик, который тебе нашептывает "никого ты больше не встретишь...а если и встретишь, то намного хуже..."
    ...какая уж тут любовь...вся жизнь подчиняется партнеру...и самое страшное, что ему этого абсолютно не нужно!..ему не нужна такая щенячья преданность...он бы намного больше ценил и уважал...если бы вы сместили вектор на себя...это то и невозможно сделать...и именно из-за этой причины...невозможности уметь жить обособленно от партнера, иметь определенную независимость...эмоциональную...прежде всего...вы и рискуете потерять эти отношения в конце концов...но тогда...вам будет намного тяжелее...чем теперь...когда вы сами можете принять решение что либо изменить в сложившейся ситуации...
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 18:17#102
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.04.2012: ...да, у вас есть сильная...
    что значит эмоциональную независимость иметь?)
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 18:41#103
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.04.2012: что значит эмоциональную независимость...
    ...это когда ваши эмоции, настроение, самочувствие не зависят от внешних причин...в вашем случае...от мужчины...
    ...только вы сами влияете на то, что чувствуете...вы культивируете счастье и самодостаточность...ваша самооценка не зависит от чужого мнения...
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 19:02#104
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.04.2012: ...это когда ваши эмоции, настроение...
    оо это как раз то что мне нужно :) теперь как стать независимой эмоционально, особено от мнения окружающих?)
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 19:13#105
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.04.2012: оо это как раз то что мне нужно :)...
    ...открыть свою индивидуальность...во всем...начиная с цвета губной помады, которая идет только вам...до какого-либо дела, которое вы можете выполнить безукоризненно...
    ...еще очень помогает доброта...отзывчивость...теплая улыбка...широкий кругозор...чтение интересных книг (почитайте для начала Шерри Аргов)...
    ...вообще, не зацикливайтесь на себе...вы живете в узком мирке, мне так кажется...так вот, расширяйте круг интересов...это необычайно помогает для внутреннего роста...)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 20:58#106
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.04.2012: ...открыть свою индивидуальность...во...
    попробую) спасибо)
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 20:59#107
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.04.2012: ...открыть свою индивидуальность...во...
    Шерри Аргов , стервологию?))
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 22:05#108
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.04.2012: Шерри Аргов , стервологию?))
    ...да)))
    ...название не раскрывает сути, хотя книга толковая...вся мужская и женская психология как на ладони...очень много ответов на злободневные вопросы, которые мы, девочки, часто задаем себе и своим мужчинам...приятного вам чтения:))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер