psyhologies.ru
тесты

Покупают ли люди предметы искусства?

16 апреля 2012, в 14:19
Пользователь
Дорогие форумчане) Давно не создавала я никаких тем. Но тут назрел вопрос!
Дело в том, что я ужасно страдаю от рутины на работе, решила с этим бороться, тем более весна, подъем и вес такое. Но, ближе к делу. В общем, мне интересно - сейчас люди покупают картины вообще? Я художник, и наконец созрела до того, что готова продавать свое творчество. Не буду тут выкладывать свои работы, рекламироваться и пр., вопрос теоретический. Я б никогда не купила картину, в силу того, что сама нарисую) А вот покупают ли вообще люди картины домой? И какие?

Ну и может быть, кто то поделится советом - кто и как пробовал продавать свое творчество, каковы были результаты? А то, знаете ли, немного страшновато)

89 ответов7152 просмотра

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:20#1
    Жду ответов! И советов)
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:24#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:25#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:32#4
    Парочку можно выложить, дабы понимать о чем мы разговариваем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:38#5
    Только если парочку)

формат 50х65см, гуашь

формат А3, тушь
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:50#6
    Покупают! Нужно сотрудничать с фирмами по дизайну интерьеров, там продвигают творения художников, могут пригласить для росписи фресок и т.п. Даете им свое портфолио и ждете удачи. Можно поближе познакомиться с дизайнером он будет делать интерьер под то, чтобы можно было разместить Ваши картины.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:51#7
    А маслом, мазками? есть картины? Мне кажется это будет более популярным, аля импрессионизм. Потому что заходила в Икею, видела картины, уличный импрессионизм - мне очень понравилось, хотела купить, в новый интерьер - сейчас без надобности, квартиры то той нету. А так мне нравиться. Возможно покупают, просто тут нотку нужно уловить, что рисовать.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:52#8
    Еще могу посоветовать, выложите в соц. сеть Ваши картины, пусть друзья помогут продвинуть. Кому то понравиться, захотят тоже приобрести.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 15:02#9
    Люди покупают все. Только не у всех...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 15:06#10
    Ответ дляAntra на сообщение от 16.04.2012: Люди покупают все. Только не у всех...
    Продать можно все и всем! Но не каждый может))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 15:10#11
    Ответ дляZaiats на сообщение от 16.04.2012: Продать можно все и всем! Но не каждый...
    Я о том же. Только другими словами.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 15:11#12
    Ответ дляAntra на сообщение от 16.04.2012: Я о том же. Только другими словами.
    Ну это я Вам поддакиваю. А еще в друзья набиваюсь:))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер