Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

они и правда возвращаются...

19 апреля 2012, в 10:32
Пользователь
...Я о мужчинах, конечно. Зачем? Для чего? И почему именно тогда, когда забыла его? Чутье что ли срабатывает? Теперь хожу около недели вся в себе... Все думаю, думаю.. Ведь люди редко когда меняются, я знаю, что он не поменялся, но чувствую, что он уже не безразличен мне. Для чего мужчины возвращаются?
64 ответа8825 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 апреля 2012, в 22:58#37
    Ответ дляxenie на сообщение от 19.04.2012: В любом случае, нельзя научиться на...
    в том что закаляет характер я полностью согласна!)
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 23:00#38
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.04.2012: Обычные незавершенные отношения. У...

Такие отношения можно сравнивать с пословицей - вместе тесно, врозь скучно.
    точно-точно. я бы не сказала, что незавершенные. что нужно сделать, чтобы завершить?
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 23:26#39
    Ответ дляmpk на сообщение от 19.04.2012: Сама задаюсь этим вопросом, причем...
    лучше не нашел... возможно...
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 23:29#40
    Ответ дляmpk на сообщение от 19.04.2012: Возможно, но только если ОН тоже захочет...
    доверия у нас не было. он врал. но я готова доверять если он не будет врать...
    насчет роста, то тут соглашусь! я пытаюсь развиваться, в тоже самое время он остался тем же, хотя кто знает... но проблемы у него вроде как те же...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 23:30#41
    Ответ дляchesotka на сообщение от 19.04.2012: может от того, что небезразличны вам...
    перехотите, забудьте - вернется!
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 23:37#42
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 19.04.2012: доверия у нас не было. он врал. но я...
    А в чем именно врал?
    Знаете, лживость как черта характера (да и многие вообще) склонны оставаться с человеком) Я знала немало нечестных людей, и через какое-то время мне начинало казаться, что они больше не врут, не придумывают. Как же я жестоко ошибалась) Это искореняется огромными усилиями и весьма редко.
    Я уверена в правильности слов "предал один раз, предаст и другой". Думала, ну со мной-то такого не будет, это он(а) другим врет, а мне нет... Бред, если человек врет, то всем вокруг, главное - себе. Зачем - у него (или нее) явно проблемы.
    А Вы развивайтесь и дальше, это прекрасно)
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 23:46#43
    Ответ дляmpk на сообщение от 19.04.2012: А в чем именно врал? Знаете, лживость...
    По мелочи сначала. Потом по крупнее. Я стала проверять телефон, контакт, истерила. Хорошего мало. Уже потом он боялся меня расстроить, поэтому врал.. я узнавала, начинались истерики! веселого мало!
    это оооочень сложно искоренить на мой взгляд. но я этим заниматься не собираюсь, я ему не нянька!)
  • Модератор
    Модератор
    20 апреля 2012, в 00:00#44

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 апреля 2012, в 00:07#45
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 19.04.2012: По мелочи сначала. Потом по крупнее. Я...
    Вот, отличное начало уже: "я ему не нянька!") В одной книге недавно меня привлекла мысль, что не надо пытаться пройти чужой путь за человека)) Кто знает, может, ему суждено самому побороться со своей лживостью, а тут Вы...) Не стоит он того, чтобы так переживать.
    Когда мы думаем "а не вернуться ли нам в старые отношения?", зачастую мы не по самому человеку скучаем, а по старым чувствам, перекрываем себе кислород и возможность вновь испытать эти чувства. Есть страх "а вдруг больше не полюблю?" Я себе говорю: "Каждая новая любовь будет сильнее предыдущей". Это не значит, что нужно 20 любовей сменить, но отгонять свои страхи) Все будет просто потрясающе, да и сейчас уже великолепно. У Вас есть главное - это ВЫ сама.
    Нет-нет, лживость, увы, ОЧЕНЬ неприятная вещь, на которую глаза закрывать не стоит. Он не изменится, и Вы его не измените, он был таким "вралем" и останется, увы(
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 07:10#46
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 19.04.2012: я могу конечно сколь угодно...
    Вот он и гуляет, то с Вами, то с другими.
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 08:35#47
    .Для чего мужчины возвращаются? чаще всего просто так, они даже и не возвращаются, просто однажды решают позвонить или, встретив случайно, пригласить на кофе и просто поболтать... и все, а женщины уже ищут глубокий смысл, лелеют надежду(особенно те, кто после расставания с таким вот экземпляром все еще одиноки) Теперь хожу около недели вся в себе... Все думаю, думаю подумали и забыли...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 09:15#48
    Ответ дляinnay на сообщение от 20.04.2012: .Для чего мужчины возвращаются? чаще...
    на мой взгляд не просто так. он потихоньку "подкрадывается". сначала дружески общались, потом в в последний раз, когда провожал меня много вспоминал хорошего, что было у нас, намекал на возобновление отношений, обнял... и, кстати, уже неделю от него ни слуху, ни духу)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер