psyhologies.ru
тесты

не могу поправиться

20 апреля 2012, в 11:39
Пользователь
Здравствуйте!не знаю может мой вопрос не совсем относится к данной рубрике,но все-таки думаю найдутся люди которые что нибудь напишут.мне 17 лет и я болею сахарным диабетом 1 типа уже почти 5 лет.моя проблема заключается в том,что я не могу поправиться.моя фигура даже не похожа на фигуру девушки.при росте 1,65 я вешу на данный момент 49-50 кг.сахар в крови я не сильно контролирую,но кушаю по режиму в основном,и уколы ставлю.сейчас не часто я занимаюсь физ-рой,не хватает времени,да и учеба эта постоянно.сплю я вроде достаточно:ложусь часов в 11-12 ночи,встаю в 7.Посоветуйте что-нибудь,может кто-то сталкивался с подобным,как решили эту проблему?
14 ответов2776 просмотров

• Модератор
    Модератор
    20 апреля 2012, в 12:29#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 апреля 2012, в 12:54#2
    если вы больны таким серьёзным заболеванием, то посторонним людям просто опасно для вашей жизни давать какие-то советы. Этим должен заниматься врач. И я согласна, что для вашего роста у вас совершенно нормальный вес.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 13:22#3
    Соглашусь с Аgilah, только врач должен Вам советовать при таком заболевании. Насчет веса..сложно не видя телосложения судить слишком Вы худая визуально или нет. У моей дочери ( 17 лет) рост 161 и вес 43 кг..она вроде здорова ( хрон.заболеваний нет) Ест хорошо..но вот такой металболизм видимо ..и анорексичкой не выглядит..сройная такая...может кость лёгкая и тонкая просто.
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 13:30#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.04.2012: При росте 1,65 вес 50 кг - это не...
    При росте 1,65 вес 50 кг - это не похоже на фигуру девушки? Странно.. я 1,70 и вешу 50, у меня фигура абсолютно нормальная, без особой худобы. Вы ничего не перепутали в параметрах?
    Дело ещё и в конституции. Я при росте 1,59 вешу 51, меня называют худюшкой...(!)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 23:49#5
    Здравствуйте!не знаю может мой вопрос не совсем относится к данной рубрике,но все-таки думаю найдутся люди которые что нибудь напишут.мне 17 лет и я болею сахарным диабетом 1 типа уже почти 5 лет.моя проблема заключается в том,что я не могу поправиться.моя фигура даже не похожа на фигуру девушки.при росте 1,65 я вешу на данный момент 49-50 кг.сахар в крови я не сильно контролирую,но кушаю по режиму в основном,и уколы ставлю.сейчас не часто я занимаюсь физ-рой,не хватает времени,да и учеба эта постоянно.сплю я вроде достаточно:ложусь часов в 11-12 ночи,встаю в 7.Посоветуйте что-нибудь,может кто-то сталкивался с подобным,как решили эту проблему?

спи в шерстяной шапке
    носи шерстяную кофту
    носи шерстяные носки
    юзай ополаскиватель L.

у кого холодная одежда - тот не может поправиться, и у того диабет
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 10:41#6
    Ответ дляDimitri на сообщение от 25.04.2012: спи в шерстяной шапке носи шерстяную...
    я всегда одеваюсь,тепло.я слышала просто,что тот кто постоянно мерзнет имеет худощавую фигуру,либо какие то проблемы с сердцем
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 10:53#7
    Ответ дляLNS на сообщение от 26.04.2012: я всегда одеваюсь,тепло.я слышала...
    я худая. и мне ппц как холодно
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 12:04#8

• Пользователь
    26 апреля 2012, в 12:05#9
    да бред, какие теплые вещи,жир надо накапливать,а не кол-во вещей на себе))
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 12:13#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.04.2012: Вы знаете я не врач, да и потом ставят...
    Спасибо за совет!А Вы не знаете,случайно,какие упражнения могут накачать мышцы голени?А то они мне совсем не нравятся,что тонкие такие.Я даже из за этого туфли не хочу носить...
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 12:19#11
    Не знаю может ли ваша проблема быть связанна с вашим заболеванием. И можно ли вам заниматься спортом.
    Но безотносительно заболевания - есть люди у которых жир просто не откладывается. И ничего вы с этим не сделаете. Единственный вариант - тренажерный зал и набор мышечной массы. Жира у вас не будет. Во всяком случае до такого переломного момента в определенном возрасте, когда у вас замедлится обмен веществ.
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 12:35#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер