не могу поправиться

20 апреля 2012, в 11:39
Пользователь
Здравствуйте!не знаю может мой вопрос не совсем относится к данной рубрике,но все-таки думаю найдутся люди которые что нибудь напишут.мне 17 лет и я болею сахарным диабетом 1 типа уже почти 5 лет.моя проблема заключается в том,что я не могу поправиться.моя фигура даже не похожа на фигуру девушки.при росте 1,65 я вешу на данный момент 49-50 кг.сахар в крови я не сильно контролирую,но кушаю по режиму в основном,и уколы ставлю.сейчас не часто я занимаюсь физ-рой,не хватает времени,да и учеба эта постоянно.сплю я вроде достаточно:ложусь часов в 11-12 ночи,встаю в 7.Посоветуйте что-нибудь,может кто-то сталкивался с подобным,как решили эту проблему?
14 ответов3628 просмотров

• Пользователь
    20 апреля 2012, в 12:54#1
    если вы больны таким серьёзным заболеванием, то посторонним людям просто опасно для вашей жизни давать какие-то советы. Этим должен заниматься врач. И я согласна, что для вашего роста у вас совершенно нормальный вес.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 13:22#2
    Соглашусь с Аgilah, только врач должен Вам советовать при таком заболевании. Насчет веса..сложно не видя телосложения судить слишком Вы худая визуально или нет. У моей дочери ( 17 лет) рост 161 и вес 43 кг..она вроде здорова ( хрон.заболеваний нет) Ест хорошо..но вот такой металболизм видимо ..и анорексичкой не выглядит..сройная такая...может кость лёгкая и тонкая просто.
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 13:30#3
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.04.2012: При росте 1,65 вес 50 кг - это не...
    При росте 1,65 вес 50 кг - это не похоже на фигуру девушки? Странно.. я 1,70 и вешу 50, у меня фигура абсолютно нормальная, без особой худобы. Вы ничего не перепутали в параметрах?
    Дело ещё и в конституции. Я при росте 1,59 вешу 51, меня называют худюшкой...(!)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 23:49#4
    Здравствуйте!не знаю может мой вопрос не совсем относится к данной рубрике,но все-таки думаю найдутся люди которые что нибудь напишут.мне 17 лет и я болею сахарным диабетом 1 типа уже почти 5 лет.моя проблема заключается в том,что я не могу поправиться.моя фигура даже не похожа на фигуру девушки.при росте 1,65 я вешу на данный момент 49-50 кг.сахар в крови я не сильно контролирую,но кушаю по режиму в основном,и уколы ставлю.сейчас не часто я занимаюсь физ-рой,не хватает времени,да и учеба эта постоянно.сплю я вроде достаточно:ложусь часов в 11-12 ночи,встаю в 7.Посоветуйте что-нибудь,может кто-то сталкивался с подобным,как решили эту проблему?

спи в шерстяной шапке
    носи шерстяную кофту
    носи шерстяные носки
    юзай ополаскиватель L.

у кого холодная одежда - тот не может поправиться, и у того диабет
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 10:41#5
    Ответ дляDimitri на сообщение от 25.04.2012: спи в шерстяной шапке носи шерстяную...
    я всегда одеваюсь,тепло.я слышала просто,что тот кто постоянно мерзнет имеет худощавую фигуру,либо какие то проблемы с сердцем
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 10:53#6
    Ответ дляLNS на сообщение от 26.04.2012: я всегда одеваюсь,тепло.я слышала...
    я худая. и мне ппц как холодно
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 12:05#7
    да бред, какие теплые вещи,жир надо накапливать,а не кол-во вещей на себе))
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 12:13#8
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.04.2012: Вы знаете я не врач, да и потом ставят...
    Спасибо за совет!А Вы не знаете,случайно,какие упражнения могут накачать мышцы голени?А то они мне совсем не нравятся,что тонкие такие.Я даже из за этого туфли не хочу носить...
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 12:19#9
    Не знаю может ли ваша проблема быть связанна с вашим заболеванием. И можно ли вам заниматься спортом.
    Но безотносительно заболевания - есть люди у которых жир просто не откладывается. И ничего вы с этим не сделаете. Единственный вариант - тренажерный зал и набор мышечной массы. Жира у вас не будет. Во всяком случае до такого переломного момента в определенном возрасте, когда у вас замедлится обмен веществ.
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 17:06#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.04.2012: Да вы не заморачивайтесь. Разве ктото...
    Напрашивается только один вывод:Прежде всего,надо полюбить себя...и совершенствоваться тоже!!))
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 17:09#11
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 26.04.2012: Не знаю может ли ваша проблема быть...
    Да я тоже не знаю,связано это с болезнью или нет.Потому что много таких знаю,которые наоборот борются с лишним весом с сахар.диабетом.
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 22:19#12
    Пожалуй, напишу ещё один пост.
    - Не могу поправиться
    - Не могу пожирнеть

это два совершенно разных вопроса - про обьём и массу

Связь между обьемом и массой не такая уж прямая и однозначная.

Можно несколько поправиться не особо набирая массу .. более того обьемный человек может быть даже легче по весу более стройного.

Набирают массу, кушая продукты.
    Набирают обьём, спя на кашемире ночью.

Если сразу пойти обоими путями - то сразу как бомба надуешься (это версия).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер