psyhologies.ru
тесты

3 дня, 2 часа, 11 минут :)))

20 апреля 2012, в 19:53
Пользователь
в таком духе тему меня подрывает написать вот уже более двух месяцев!! очень очень чесались руки, но я себя сдерживала ... этот срок - или примерно этот (на самом деле теперь уже бОльший конечнпô) - не важно, главное, что я с точностью знаю минуту, час, и день отсчета - с которого во мне живет новая жизнь! наше эко , на которое я созрела после года на этом сайте , сработало!! ну, конечно, впереди очень много ответственных моментов, все еще только впереди, но с этой недели я официально беременна: по всем тестам и справкам, а также в курсе все родители и все друзья :) Немножечко тревожно, еще более интересно, еще более - головокружительно от счастья!! то, что случилось - настоящее чудо. а вы - вы верите в чудеса?
26 ответов2547 просмотров
18 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 19:55#2
    Такие темы греют душу! Так надо знать, что есть еще чудеса... Я вас поздравляю!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 19:56#3
    Поздравляю:)
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 апреля 2012, в 20:02#4
    Искренне и от всей души поздравляю! Через 9 месяцев у вас маленькое чудо!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 20:22#5
    Молодцы!!!Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 апреля 2012, в 20:28#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 апреля 2012, в 20:31#7
    ух ты!!! здорово!!! тьфу-тьфу-тьфу, только б все прошло хорошо!!!)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 20:55#8
    Очень рада за вас) От души желанию вам, вашему малышу и семье счастья и здоровья)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 20:59#9
    Безусловно, в жизни бывают чудеса!!!!!!
    Очень рада за Вас :-)
    Спасибо, что поделились радостю.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 21:02#10
    поздравляю! впереди у вас столько всего потрясающего))) беременность - одно из лучших состояний женщины. это незабываемо и прекрасно!
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 21:04#11
    отличная тема! to be continued... ;)
  • Пользователь
    20 апреля 2012, в 21:20#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер