psyhologies.ru
тесты

Синяки!

21 апреля 2012, в 11:42
Пользователь
Девочки, может не по теме немножко, но я так переживаю...вот она наступила весна...солнышко, тепло...хочется одеть юбочку, платьице..а тут...одни синяки!
У меня это целая проблема, кожа такая нежная, что одно прикосновение и вот я с огромным синячищем.... Даже не знаю, что делать с этим. Ладно бы еще проходили..а то вот с одним на ноге уже 2 недели!!! 2 ХОЖУ!!! Помогите, что с ними делать?! Может что попить или ем-то особенным мазать?!
Я ужасно переживаю по-этому поводу! Вот сегодня собрались вечером погулять,а я опять штаны...уже тошнит от них....даже желание идти куда-то пропало :(
40 ответов4733 просмотра

• Модератор
    Модератор
    21 апреля 2012, в 12:00#1
    М-да, весна... а у нас сегодня ни с того ни с сего метель была, хотя уже несколько недель как весь снег расстаял!
    А вообще, я тоже из-за синяков периодически страдаю, потому что зачастую обо что-нибудь бьюсь и сразу они появляются. Даже не знаю, что вам посоветовать - быть аккуратней, чтобы ничто не задевать)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:03#2
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 21.04.2012: М-да, весна... а у нас сегодня ни с того...
    ой...да я уже летаю по воздуху...вот вчера муж за руку взял, я даже боли не почувствовала..а с утра проснулась и вот вам, здрасте, 3 кружочка синих на плече :) самое интересное, раньше такое было, но чтобы так откровенно от малейшего прикосновения впервые...вот думаю наверное авитаминоз все таки :(
  • Модератор
    Модератор
    21 апреля 2012, в 12:15#3
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 21.04.2012: ой...да я уже летаю по воздуху...вот...
    ну да, как-то уж совсем от прикосновения - это странно! Может к врачу сходить?
  • Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:16#4
    тут вроде витамин К должен помочь. и еще это как-то связано с печенью.
  • Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:16#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:25#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.04.2012: Смазывайте их бадягой

• Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:32#7
    у меня тоже постоянно синяки повсюду, потому что всё время бьюсь своими неловкими конечностями обо всё. как бороться? есть какая мазь Синякофф - можно с тонирующим эффектом,но тогда может несколько красить одежду. штука хорошая, обычно им спасаюсь. в крайнем случае - пудра и тональник. ну и ещё очень хорошо, конечно, загар их маскирует;))
  • Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:37#8
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 21.04.2012: Меня всегда так забавляло название этого...

• Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:40#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.04.2012: Смазывайте их бадягой
    спасибочки! за совет...попробую ее наверное...я йодом мазала, чтобы рассасывалось...раньше спасало, счас нет :(
  • Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:43#10
    Ответ дляmaffko на сообщение от 21.04.2012: у меня тоже постоянно синяки повсюду...
    а как быстро он помогает?! просто пудры и тональники на мою светлую кожу лишь усугубляют эффект :( а загар...хех..он меня не берет-...точнее берет, но обычно это обгорание,а не загар....я очень светлая :( даже летом хожу белоснежкой, изредка плечики загорают
  • Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:44#11
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 21.04.2012: ну да, как-то уж совсем от прикосновения...
    я вот тоже думаю.....но тут еще кожа стала сухая..все таки думаю недостаток витаминчиков...купила больше, чем поливитамины...попробую недельки 2 попить, если не пройдет, то путь в регистратуру мне заказан :)
  • Пользователь
    21 апреля 2012, в 12:47#12
    ...кроме косметического дефекта...синяки могут сигналить о неполадках в сердечно сосудистой системе...слабости стенок сосудов и капилляров...пройдите обследование...
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер