А вы любите сюрпризы?

22 апреля 2012, в 21:40
Пользователь
Довольно часто задаюсь вопросом, почему одни люди умеют и делают сюрпризы, а другие нет?
Мне лично кажется, что сюрприз - это не только способ удивить, но и способ сказать "Видишь, как я хорошо тебя знаю и думаю о тебе". То есть по сути, это попытка угадать тайное желание человека и сделать его счатливым не по расписанию.
Вы лично любите делать и получать сюрпризы? И какой самый яркий сюрприз был в вашем опыте?
59 ответов18296 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 апреля 2012, в 23:04#13
    Ответ дляdivcot на сообщение от 23.04.2012: Я сама сюрпризы делать не умею почти...
    по моим наблюдениям мужчины вообще чаще и с большим удовольствием делают сюрпризы, чем женщины :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2012, в 23:04#14
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 23.04.2012: Люблю делать сюрпризы. Когда же мне...
    почему боитесь?)
  • Пользователь
    23 апреля 2012, в 23:05#15
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 23.04.2012: не умею делать сюрпризы если вдруг...
    с подарками у меня также, прям руки чешутся прямо сейчас подарить человеку что-то. поэтому стараюсь не покупать подарки заранее :)
  • Пользователь
    23 апреля 2012, в 23:27#16
    С сюрпризами у меня как-то нет взаимопонимания.)))
    И не люблю, и не умею.
    А подарки готовлю заранее и основательно. Продумываю тщательно. Даже злюсь на себя порой.
    Потому что иногда приходится тратить силы, энергию, средства, а человек вдруг оказался не в настроении и от твоего подарка эффекта - ноль.
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 09:15#17
    Ответ дляhobart на сообщение от 23.04.2012: почему боитесь?)
    Да ну их)) Я вредная и мне тяжело угодить...боюсь расстроить человека, не оправдав его ожиданий.
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 10:12#18
    В чем отличие подарка от сюрприза? Подарок - вещь, преподносимая в связи с каким-то знаменательным событием с целью выразить и прочее-прочее. То есть вполне ожидаемая штуковина, нужная или нет - это другой вопрос. Сюрприз - это нечто неожиданное, способное удивить, как чертик из табакерки. Мы все помним, как к этому отнеслась управдомша из "Бриллиантовой руки". Поэтому некоторые из нас опасаются и не любят как делать сюрпризы, так и получать. Я - не исключение. P.S. Первый раз пишу на форумах, занудно получилось, наверное...
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 10:38#19
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 23.04.2012: не умею делать сюрпризы если вдруг...
    у меня та же проблема))))))))))) не дай бог, куплю заранее подарки... сразу зуд, беру и дарю заранее))) терпения не хватает. поэтому мои друзья и близкие обычно получают несколько подарков)))))))
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 10:42#20
    Обожаю сюрпризы делать) Из последнего примерчик.
    Позвонила подруге, говорю срочно приезжай ко мне на работу к 18.00, мне нужно с тобой поговорить! Она естесно в непонятках, чокаво))) Но приехала. А тут я ее встречаю волоку гулять. Она понять не может, что происходит, говорю ничего просто погулять хочу, соскучилась) Догуляли до кинотеатра, а тут ей и сюрприз - билеты на фильм на премьеру, который она очень сильно хотела посмотреть)))
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 11:04#21
    Не люблю, особенно получать( Вот такая неромантичная девушка. Наверное, в жизни не было особенно приятных сюрпризов. А по мелочи не ценю )))))))))))
    Подарки не планирую, к датам покупаю по наитию.
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 18:54#22
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 24.04.2012: Обожаю сюрпризы делать) Из последнего...
    очень классный сюрприз :)
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 19:00#23
    Ответ дляzakharovaea на сообщение от 24.04.2012: В чем отличие подарка от сюрприза...
    Всё-таки не любят получать сюрпризы обычно те, кто любит всё держать под контролем, по-моему :) А тут какой-то элемент спонтанности нужен.
    Не занудно у вас получилось :) Очень по делу.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 15:36#24
    А я вас сейчас приколю.. у меня сурпризэ был!Подружка подогнала.был мой день рождения в чужом городе.Я у нее дома,ну думаю.вечером куда-нить сходим или дома посидим.куму позовем с семьей,просто стол накроем.Она приходит домой с букетом роз и говорит"ой, мы тут с Ируськой собрались погулять.Пока!"У меня немая сцена:-))Провела днюху дома перед телеком одна.Вот сюрприз так сюрприз.Запомнила на всю жизнь.Что по теме,то люблю дарить и сюрпризы делать,но лучше покупать под дату, а то силы воли нет и побегу дарить:-)У меня днюха в мае,но моя мама уже начала дарить подарки:-0 .. основной я уже получила, думаю к днюхе будет куча маленьких подаруськов:).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер