psyhologies.ru
тесты

Как направить мужчину в сторону серьезных отношений?

25 апреля 2012, в 12:35
Пользователь
Сейчас с этим мужчиной меня связывает только секс. Я решила найти такого человека, чтобы не чувствовать себя идиоткой, когда остальные только этого и хотят, но все равно врут. чтоб все было честно. Он тоже искал только секс, потому что недавние серьезные отношения его очень утомили. И все бы хорошо... Но. Сейчас я понимаю,что мне нужны с ним серьезные отношения. Нам интересно вдвоем, есть о чем поговорить. Я не собираюсь на него давить и что-то требовать,т.к. ранее он был сыт этим по горло...но если ничего совсем не предпринимать ,то можно так и остаться в статусе любовницы. А я никогда не отличалась тонкостью в этих всех женских уловках. Хотелось бы услышать ваши мнения и примерные стратегии поведения.
P.S. Реплики типа " ничего у тебя не выйдет - не надо было давать " или "чем ты раньше думала" прошу не писать. Строгие нравы все чаще уступают спонтанности в отношениях.
315 ответов45833 просмотра

• Пользователь
    25 апреля 2012, в 12:41#1
    а что тут можно предпринять? сами пишите о спонтанности в отношениях. продолжайте делать так, чтобы вам и дальше было хорошо, если он захочет серьезных отношений с вами, то они у вас будут
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 12:46#2
    Ответ дляYerma на сообщение от 25.04.2012: а что тут можно предпринять? сами пишите...
    так я хочу чтобы он захотел точно, а не "если". ведь все что нужно он уже получил. тут сложнее.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 12:49#3
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: так я хочу чтобы он захотел точно, а не...
    заставить его не получится, сами понимаете. нет никаких рецептов чтобы он наверняка на вас женился. можно только не испортить то хорошее, что уже есть. а что он думает вам никто точно не сможет сказать
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 12:56#4
    Ответ дляYerma на сообщение от 25.04.2012: заставить его не получится, сами...
    так я не хочу заставлять. я хочу чтобы он сам жутко захотел отношений со мной. но я такая "мастерица" в отношениях с мужчинами,что либо "недо" либо "пере"... а тут не хочу спугнуть. тем более прошлые отношения у него только только закончились. просто не знаю как себя вести - как старая знакомая или как друг или как девушка которой нужен только секс и не более. не понятно
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 13:02#5
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: так я не хочу заставлять. я хочу чтобы...
    ведите себя как женщина, лучше которой нет на свете)) уверенная в себе, в своей красоте, у которой даже если есть недостатки, то это ее только украшает. понимаете?
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 апреля 2012, в 13:16#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 апреля 2012, в 13:19#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 апреля 2012, в 13:24#8

• Пользователь
    25 апреля 2012, в 13:30#9
    Ответ дляvasalani на сообщение от 25.04.2012: "....так я не хочу заставлять. я хочу...
    а еще лучше расскажите где продаються волшебные таблетки что бы в супе размешал и бац - он уже на одном колене с брилиантовым кольцом в руке
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 13:39#10
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: так я хочу чтобы он захотел точно, а не...

• Пользователь
    25 апреля 2012, в 13:40#11
    Ответ дляYerma на сообщение от 25.04.2012: ведите себя как женщина, лучше которой...
    понимаю) проблема только в том,что я сама перед собой очень уверена в себе. я так себя и ощущаю самой лучшей и прекрасной, но все время вырываются какие-то претензии к самой себе. самокритика у меня будь здоров. причем в большинстве случаев я не думаю о себе плохо так как говорю. знаю что так ни в коем случае нельзя делать...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 13:41#12
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.04.2012: а еще лучше расскажите где продаються...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер