Как направить мужчину в сторону серьезных отношений?

25 апреля 2012, в 12:35
Пользователь
Сейчас с этим мужчиной меня связывает только секс. Я решила найти такого человека, чтобы не чувствовать себя идиоткой, когда остальные только этого и хотят, но все равно врут. чтоб все было честно. Он тоже искал только секс, потому что недавние серьезные отношения его очень утомили. И все бы хорошо... Но. Сейчас я понимаю,что мне нужны с ним серьезные отношения. Нам интересно вдвоем, есть о чем поговорить. Я не собираюсь на него давить и что-то требовать,т.к. ранее он был сыт этим по горло...но если ничего совсем не предпринимать ,то можно так и остаться в статусе любовницы. А я никогда не отличалась тонкостью в этих всех женских уловках. Хотелось бы услышать ваши мнения и примерные стратегии поведения.
P.S. Реплики типа " ничего у тебя не выйдет - не надо было давать " или "чем ты раньше думала" прошу не писать. Строгие нравы все чаще уступают спонтанности в отношениях.
320 ответов77980 просмотров

• Пользователь
    01 мая 2012, в 03:03#301
    просто подобная тема в голове гуляет.... но только не как заманить, а как самой подольше на расстоянии продержаться и не "вляпаться"....))
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 09:37#302
    Ой, как вы похорошели на аватарке! волосы покрасили?
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 11:12#303
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.04.2012: я узко мыслю? в каком месте узко?
    я узко мыслю? в каком месте узко?
    в талии ;)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 11:40#304
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: почему тяжеловато? расскажите, мне...

почему тяжеловато? расскажите, мне интересно. в смысле не ясно или заумно? или как?
    в смысле очень резко и категорично.
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 12:26#305
    Ответ дляvasalani на сообщение от 27.04.2012: где Миссис Мечта?!
    где Миссис Мечта?!
    ))))
    Пришла. Удалила. ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 12:30#306
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.04.2012: У меня вопрос для всех кроме автора - а...
    У меня вопрос для всех кроме автора - а вы чего с ней до сих пор разговариваете? :)
    Ей 23, она уже устала в этой жизни, ее "парню" - 27, он тоже от всего вокруг устал.
    Они так много повидали, все знают. В отличает от вас.
    А вы ей тут глупости всякие пишите, бесполезные. Ни одного "психологического приемчика" никто не подсказал.
    а поговорить?)))
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 10:35#307
    Ответ дляmoyrassvet на сообщение от 01.05.2012: Я вот тоже не понимаю нападок и...
    Я вот тоже не понимаю нападок и осуждений. И что такого ужасного в данной ситуации! И что плохого во встречах ради секса!? У меня тоже бывают такие периоды, когда не хочется ничего серьезного, вкладываться, тратить силы...(не до этого) Всё это временно и причины могут быть разными. Просто нужно понимать, что это "опасные игры" и держать себя под контролем и на расстоянии не так просто, ведь секс в любом случае основывается на какой-то симпатии и притяжении, и это со временем может перейти в нечто большее... Что собственно и произошло с автором. И в эту ловушку попадают как женщины так и мужчины.
    Так что на самом деле сейчас наверное лучше не форсировать события, не давить на него, набраться терпения, и да, как раз за это время постараться понять его, что ему надо, подобрать правильный подход, "ключик". Глядишь, эмоционально отдохнет, и будет готов к новым отношениям, а Вы уже тут рядышком... Удачи Вам!;)
    (Нового, конечно, ничего не сказала))) но хотелось высказаться...)))

спасибо)) рада,что на сайте присутствуют не только недовольные тетки, но и жизнерадостные современные девушки) столкнулась сейчас с такой проблемой,что ооочень тяжело переношу отношение к себе как к просто любовнице.потому что непривычно и впервые. ну то есть нормальное поведение в отношении как к любовнице. еле сдерживаюсь,чтоб не предъявить претензий. но сдерживаюсь. пока)
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 10:41#308
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 01.05.2012: Ой, как вы похорошели на аватарке...
    Ой, как вы похорошели на аватарке! волосы покрасили?

ага.синие волосы так подходят к желтой коже)
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 14:13#309
    а вы просто расслабьтесь и отпустите ситуацию. у меня с нынешним парнем почти так же было - мы начинали встречаться просто так. и вот уже два года вместе...

• Пользователь
    03 мая 2012, в 15:06#310
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 03.05.2012: а вы просто расслабьтесь и отпустите...
    а вы просто расслабьтесь и отпустите ситуацию. у меня с нынешним парнем почти так же было - мы начинали встречаться просто так. и вот уже два года вместе...

вот я это прекрасно понимаю) но знаете,у меня такая ерунда что чем больше понимаешь ,что надо забыть о чем то - тем больше я думаю об этом,к сожалению( а как у вас было? вы запретили себе думать или просто не желали чего-то большего на тот момент?
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 15:22#311
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 03.05.2012: вот я это прекрасно понимаю) но...
    ничего мне не надо было. я тогда рассталась с другим мужчиной, которого сильно любила. нужен был только секс и приятная компания.
    он тогда тоже расстался с девушкой и не хотел серьезных отношений.

мы встречались по выходным и просто спали.

а потом как-то поссорились. я перестала ему звонить, писать смс-ки, удалила из всех социальных сетей. расслабилась. забыла.
    через три недели он объявился) оказывается, скучал
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 15:36#312
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 03.05.2012: ничего мне не надо было. я тогда...
    ничего мне не надо было. я тогда рассталась с другим мужчиной, которого сильно любила. нужен был только секс и приятная компания.
    он тогда тоже расстался с девушкой и не хотел серьезных отношений.

мы встречались по выходным и просто спали.

а потом как-то поссорились. я перестала ему звонить, писать смс-ки, удалила из всех социальных сетей. расслабилась. забыла.
    через три недели он объявился) оказывается, скучал

вот как бы мне абстрагироваться... хорошо,что вы в ладу с собой и можете расслабиться и забыть) у меня вот с этим проблемы. и сейчас так смотрю и не знаю а нужен ли он мне вообще так сильно. больше начала узнавать и вижу некоторые минусы... хотя может идеальных людей нет и я слишком избирательна? короче надо меньше ломать голову, больше жить. постараюсь по крайней мере. будь как будет!)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер