Как направить мужчину в сторону серьезных отношений?

25 апреля 2012, в 12:35
Пользователь
Сейчас с этим мужчиной меня связывает только секс. Я решила найти такого человека, чтобы не чувствовать себя идиоткой, когда остальные только этого и хотят, но все равно врут. чтоб все было честно. Он тоже искал только секс, потому что недавние серьезные отношения его очень утомили. И все бы хорошо... Но. Сейчас я понимаю,что мне нужны с ним серьезные отношения. Нам интересно вдвоем, есть о чем поговорить. Я не собираюсь на него давить и что-то требовать,т.к. ранее он был сыт этим по горло...но если ничего совсем не предпринимать ,то можно так и остаться в статусе любовницы. А я никогда не отличалась тонкостью в этих всех женских уловках. Хотелось бы услышать ваши мнения и примерные стратегии поведения.
P.S. Реплики типа " ничего у тебя не выйдет - не надо было давать " или "чем ты раньше думала" прошу не писать. Строгие нравы все чаще уступают спонтанности в отношениях.
320 ответов78048 просмотров

• Пользователь
    03 мая 2012, в 15:40#313
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 03.05.2012: вот как бы мне абстрагироваться...
    мы сейчас уже полтора года живем вместе. у нас уже другие проблемы...

относитесь к вашей ситуации, как к шутке)
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:28#314
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 03.05.2012: ага.синие волосы так подходят к желтой...
    солярий посещаете или так, природный оттенок?
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 12:12#315
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 03.05.2012: солярий посещаете или так, природный...
    солярий посещаете или так, природный оттенок?

ем морковку и мажу гуашью
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 12:55#316
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 04.05.2012: ем морковку и мажу гуашью
    класс! создайте поскорее тему: "Настоящая женщина - мифы и реальность". Думаю, вам сразу за такую тему дадут 122 уровня и вы станете на форуме главным модератором. :)
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 14:46#317
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 04.05.2012: класс! создайте поскорее тему...
    класс! создайте поскорее тему: "Настоящая женщина - мифы и реальность". Думаю, вам сразу за такую тему дадут 122 уровня и вы станете на форуме главным модератором. :)

да. надо бы) гуашь - это вещь))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 18:33#318
    отбой ! меня просто кинули. все кто хочет порадоваться - могут порадоваться. теперь я прошу указать ошибки, почему так случилось! и почему так случается постоянно!? понятно что дело во мне. но не знаю что я делаю не так...
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 12:43#319
    вы и только вы сама назначаете себе цену. вы достоины лучшего. вы не обязаны ни с кем спать даже после десятого свидания в самом дорогом ресторане страны. вы достойны чтоб он разглядел ваш мир внутри вас. цените себя. дорожите собой. никто за вас не радуется. просто вам говорили правду. и все. пока вы сами не станете ценить себя никто не будет этого делаьь. я знаю по себе.
    избегайте таких героев без лица. лучше быть одной.
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 16:26#320
    Ответ дляtusk на сообщение от 23.05.2012: вы и только вы сама назначаете себе...
    вы и только вы сама назначаете себе цену. вы достоины лучшего. вы не обязаны ни с кем спать даже после десятого свидания в самом дорогом ресторане страны. вы достойны чтоб он разглядел ваш мир внутри вас. цените себя. дорожите собой. никто за вас не радуется. просто вам говорили правду. и все. пока вы сами не станете ценить себя никто не будет этого делаьь. я знаю по себе.
    избегайте таких героев без лица. лучше быть одной.

я понимаю. но уже так тяжело одной....
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 17:10#321
    прошу указать ошибки, почему так случилось

...вы допустили только одну, но самую грубейшую, которую может совершить женщина...вы считаете, что в только в руках мужчины...находится ваше счастье...и никак иначе!..
    ...никто, понимаете...абсолютно ни кто...вам его не даст...это целиком и полностью ваша задача...быть счастливой и не боятся быть одной...это ваше самое уязвимое место...и пока вы это не поймете...вы будете соглашаться на тот мизер, который вам захочет дать мужчина...вы будете всегда ведомым, а не ведущим...
    ...начинать работать над проблемой...это всегда начинать непримиримый бой...с самим собой, с собственными страхами и зависимостями...с иллюзиями...включайтесь в эту работу...прекращайте надеяться только на мужчин...ставьте на первое место себя...везде и в любых обстоятельствах...
    ...как только вы поймете, что у вас получается...мир заиграет другими красками...в жизни появятся другие мужчины, которым нужен не только секс...а вы сама...
    ...не унывайте, никто никого не бросил...лучшее впереди... :))
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 18:39#322
    Ответ дляDracaena на сообщение от 23.05.2012: ...вы допустили только одну, но самую...
    прошу указать ошибки, почему так случилось
    ...вы допустили только одну, но самую грубейшую, которую может совершить женщина...вы считаете, что в только в руках мужчины...находится ваше счастье...и никак иначе!..
    ...никто, понимаете...абсолютно ни кто...вам его не даст...это целиком и полностью ваша задача...быть счастливой и не боятся быть одной...это ваше самое уязвимое место...и пока вы это не поймете...вы будете соглашаться на тот мизер, который вам захочет дать мужчина...вы будете всегда ведомым, а не ведущим...
    ...начинать работать над проблемой...это всегда начинать непримиримый бой...с самим собой, с собственными страхами и зависимостями...с иллюзиями...включайтесь в эту работу...прекращайте надеяться только на мужчин...ставьте на первое место себя...везде и в любых обстоятельствах...
    ...как только вы поймете, что у вас получается...мир заиграет другими красками...в жизни появятся другие мужчины, которым нужен не только секс...а вы сама...
    ...не унывайте, никто никого не бросил...лучшее впереди... :))

браво! лучше и не скажешь) спасибо вам) даже прослезилась немного..
  • Пользователь
    24 мая 2012, в 20:57#323

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 мая 2012, в 21:02#324
    Пока писала вам коммент, у вас уже все круто изменилось. По поводу одиночество, вспоминайте почаще, что лучше пить одному, чем в плохой компании. Для того, чтобы найти СВОЕГО человека, нужно иметь критерии. Не рост и вес, а например, того, как он будет к вам относиться. Простите себе эту ошибку и полюбите, наконец, себя.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер