Как направить мужчину в сторону серьезных отношений?

25 апреля 2012, в 12:35
Пользователь
Сейчас с этим мужчиной меня связывает только секс. Я решила найти такого человека, чтобы не чувствовать себя идиоткой, когда остальные только этого и хотят, но все равно врут. чтоб все было честно. Он тоже искал только секс, потому что недавние серьезные отношения его очень утомили. И все бы хорошо... Но. Сейчас я понимаю,что мне нужны с ним серьезные отношения. Нам интересно вдвоем, есть о чем поговорить. Я не собираюсь на него давить и что-то требовать,т.к. ранее он был сыт этим по горло...но если ничего совсем не предпринимать ,то можно так и остаться в статусе любовницы. А я никогда не отличалась тонкостью в этих всех женских уловках. Хотелось бы услышать ваши мнения и примерные стратегии поведения.
P.S. Реплики типа " ничего у тебя не выйдет - не надо было давать " или "чем ты раньше думала" прошу не писать. Строгие нравы все чаще уступают спонтанности в отношениях.
320 ответов77978 просмотров

• Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:22#25
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: спасибо) вы правы наверное
    Если честно, я тоже пересматриваю свою модель поведения с мужчинами. делаю вывод, если все устраивает, хорошо, то не нужно приводить модель этих отношений в "идеальную пару", искать способы "по пилить" мужчину, ткнуть его носом, в то, что "Ты меня не любишь, я тебе не нужна, я хочу другие отношения", просто быть счастливой с ним, радоваться жизни, хорошо препроводить время. Не нужно утрировать, не нужно ковырять эти отношения, ведь, иногда мы сами не много их портим, либо отворачиваем мужчин от себя. Будьте для него легкой загадкой, счастливой девочкой, страстной любовницой, подругой по интересу, а эти все бытовые склоки, скандалы, доказывание формата отношений - только усугубляют жизнь в паре, тем более, когда он уже измотался в других отношениях.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:27#26
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.04.2012: а сколько вам лет, если не секрет?
    а сколько вам лет, если не секрет?
    не секрет) 23
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:30#27
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: не секрет) 23
    у вас глянцевые журнальные установки перемешаны в мозгу в вашими желаниями - отделите одно от другого и станьте настоящей - это то чего не хватает многим мужчинам
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:31#28
    Ответ дляvasalani на сообщение от 25.04.2012: вы очень противоречивая личность....) вы...
    вы очень противоречивая личность....)
    вы не хотите "всяких этих" женских уловок, не хотите его заставлять, вы - за честность, и с самооценкой у вас хорошо вроде, но...)
    нельзя хотеть за другого человека, никто не сможет влезть в вашу шкуру и сделать "что-то такое", чтобы чел взял на себя какие-то мифические "обязательства" в отношениях с вами...)

мне кажется вы недооцениваете силу женской хитрости. можно захотеть за другого, подать ему эту идею не на прямую, убедить что она для него замечательна и необходима. А обязательства вовсе не мифические, а самые настоящие
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:35#29
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: мне кажется вы недооцениваете силу...
    ну если вы потом готовы всю жизнь хитрить, а не жить по настоящему, то можно наврать что у вас папа миллиардер - это очень сподвигает многих молодых людей на действия

:-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:38#30
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.04.2012: у вас глянцевые журнальные установки...
    у вас глянцевые журнальные установки перемешаны в мозгу в вашими желаниями - отделите одно от другого и станьте настоящей - это то чего не хватает многим мужчинам

да, я знаю,что надо быть собой.. просто раньше это не давало никаких результатов. хотя опять же - может люди были не мои.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:39#31
    Автор, как вы как друг друга нашли? Вы были честны друг перед другом (хотели лишь секса и об этом наверняка договаривались). Хотите новой жизни - думаю лучше начать с правды, а не с бредовых манипуляций. Признаться ему честно в чувствах, он подумает и либо "да", либо "нет".
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:43#32
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.04.2012: ну если вы потом готовы всю жизнь...
    ну если вы потом готовы всю жизнь хитрить, а не жить по настоящему, то можно наврать что у вас папа миллиардер - это очень сподвигает многих молодых людей на действия

:-)

да почему всю жизнь хитрить? просто сподвигнуть человека к чему то более серьезному. просто он итак устал после долгих отношений... плюс отношения ,я смотрю, сейчас очень многим молодым (и не очень) людям ни к чему и тяготят. просто ему ж итак хорошо, а мне еще не совсем)
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:45#33
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: да почему всю жизнь хитрить? просто...
    А сколько ему лет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:47#34
    Ответ дляvasalani на сообщение от 25.04.2012: "...мне кажется вы недооцениваете силу...
    "...мне кажется вы недооцениваете силу женской хитрости. можно захотеть за другого, подать ему эту идею не на прямую, убедить что она для него замечательна и необходима. А обязательства вовсе не мифические, а самые настоящие..."
    Я недооцениваю?! А я здесь при чём?! Это ваши слова: "А я никогда не отличалась тонкостью в этих всех женских уловках."?! Оказывается у вас есть стратегия...) Ну так вперед, убеждайте...) Да, и всё-таки поделитесь мыслями, что все-таки значат "настоящие" обязательства?!

ну так все правильно. я говорю,что никогда не отличалась тонкостью в женских уловках. и пришла на форум чтобы их от читателей получить, вы читайте там внимательнее. зачем я вам буду объяснять каким образом протекают серьезные отношения между парнем и девушкой? вы сами наверное не маленькая и должны уже как-то догадываться)
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:47#35
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: да почему всю жизнь хитрить? просто...
    ну если все так просто - то вперед, потом расскажете - как это в жизни бывает, а не в сериалах и в глянцевых журналах
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:47#36
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 25.04.2012: А сколько ему лет?
    А сколько ему лет?

27

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер