Как направить мужчину в сторону серьезных отношений?

25 апреля 2012, в 12:35
Пользователь
Сейчас с этим мужчиной меня связывает только секс. Я решила найти такого человека, чтобы не чувствовать себя идиоткой, когда остальные только этого и хотят, но все равно врут. чтоб все было честно. Он тоже искал только секс, потому что недавние серьезные отношения его очень утомили. И все бы хорошо... Но. Сейчас я понимаю,что мне нужны с ним серьезные отношения. Нам интересно вдвоем, есть о чем поговорить. Я не собираюсь на него давить и что-то требовать,т.к. ранее он был сыт этим по горло...но если ничего совсем не предпринимать ,то можно так и остаться в статусе любовницы. А я никогда не отличалась тонкостью в этих всех женских уловках. Хотелось бы услышать ваши мнения и примерные стратегии поведения.
P.S. Реплики типа " ничего у тебя не выйдет - не надо было давать " или "чем ты раньше думала" прошу не писать. Строгие нравы все чаще уступают спонтанности в отношениях.
320 ответов77979 просмотров

• Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:48#37
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.04.2012: ну если все так просто - то вперед...
    ну если все так просто - то вперед, потом расскажете - как это в жизни бывает, а не в сериалах и в глянцевых журналах

так вот именно, что это все ни фига не просто
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:50#38
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: так вот именно, что это все ни фига не...
    хоспадя, какая у вас в голове каша....

оставьте парня в покое, а то вы ему сейчас мозг взорвете вашим мышлением и сбежит он быстро-быстро
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:54#39
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.04.2012: хоспадя, какая у вас в голове каша...
    хоспадя, какая у вас в голове каша....

оставьте парня в покое, а то вы ему сейчас мозг взорвете вашим мышлением и сбежит он быстро-быстро

что с моим мышлением ? )
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:56#40
    Ответ дляvasalani на сообщение от 25.04.2012: "...вы читайте там внимательнее. зачем я...
    "...вы читайте там внимательнее. зачем я вам буду объяснять каким образом протекают серьезные отношения между парнем и девушкой? вы сами наверное не маленькая и должны уже как-то догадываться..."
    вот и вы догадывайтесь там как-нибудь, как вам что-то захотеть за другого человека....)

я уже за него догадалась. вопрос только в осуществлении задуманного
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 14:58#41
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: я уже за него догадалась. вопрос только...
    Ну, если Вы итак понимаете, что делать, то наверное, должны понять как это сделать? Фантазии не хватает? Устройте ему примитивно - романтический ужин. Он поймет это? Вы боитесь, что ОН НЕ ЗАХОЧЕТ кроме секса серьезных отношений. Поэтому боитесь ему это напрямую сказать. Вот и оттягиваете это все, ищите лазейки, веревки, советы, способы.
    Вы еще к гадалке сходите, приворожите его.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 15:03#42
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 25.04.2012: Ну, если Вы итак понимаете, что делать...
    Ну, если Вы итак понимаете, что делать, то наверное, должны понять как это сделать? Фантазии не хватает? Устройте ему примитивно - романтический ужин. Он поймет это? Вы боитесь, что ОН НЕ ЗАХОЧЕТ кроме секса серьезных отношений. Поэтому боитесь ему это напрямую сказать. Вот и оттягиваете это все, ищите лазейки, веревки, советы, способы.
    Вы еще к гадалке сходите, приворожите его.

ну естественно я этого боюсь ,потому что у него недавно они только закончились да и сейчас его все устраивает. ему и сейчас замечательно. ирония про гадалку была лишней, я думаю.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 15:03#43
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: я уже за него догадалась. вопрос только...
    а вам не приходило в голову что он за вас догадался - что между вами будет только секс и ничего более?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 15:05#44
    Ответ дляvasalani на сообщение от 25.04.2012: вам надо на форум какого-нибудь...
    вам надо на форум какого-нибудь глянца....) а это психологический форум... от слова "псих", чмоки :-)

зачем мне форум глянца. мне нужно правильно психологическое воздействие , а не дешевый уловки
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 15:06#45
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: ну естественно я этого боюсь ,потому...
    Возможно Вы правы, я наверное не мудрая девушка, которая не знает секретов, как мужчину, которому от меня нужен только секс, хитрыми способами женить на себе.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 15:08#46
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 25.04.2012: ну вообще об этом не говорят так в лоб...
    ну вообще об этом не говорят так в лоб. и не от женщины,я считаю, должна идти инициатива в этом вопросе. он должен захотеть и предложить, а я подумать и согласиться) скажете наверное,что он мне ничего не должен, но я так хочу)
    что за ерунда? как вы можете заставить другого хотеть или не хотеть вас в качестве постоянной подруги? вы, например, можете себя заставить не хотеть с ним серьезных отношений?
    все что вам остается - это узнать в какой роли он вас видит. разве что не торопиться с этим вопросом. вы с ним сколько времени встречаетесь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 15:08#47
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 25.04.2012: Возможно Вы правы, я наверное не мудрая...
    ха, женить то не проблема - на беременных почти все женятся - а вот создать семью - это совсем другой уровень
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 15:08#48
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.04.2012: а вам не приходило в голову что он за...
    а вам не приходило в голову что он за вас догадался - что между вами будет только секс и ничего более?

догадался так - догадается обратно. я изначально тоже только этого и хотела. сейчас передумала. он тоже может. ничто не вечно)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер