psyhologies.ru
тесты

Уроки жизни

25 апреля 2012, в 20:22
Пользователь
Помогите пожалуйста. Мне очень нужны мнения со стороны. Я встречалась с молодым человеком, с которым вечно что то происходит! То аварии нелепые- кто то оставил авто на скорости и машина протаранила Его новую машину..Вроде бы с ним случилось, но касается меня. Затем, случился конфликт на дороге с его участием..Вечером его избили во дворе и из нашей квартиры забрали деньги, которые лежали мне на авто.. Несколько месяцев назад я собрала вещи и ушла. Не все вещи. Велик остался в гараже.. Гараж на днях вскрыли и забрали велик. Он считает себя в этом виноватым и ответственным и предлагает купить новый. А я голову ломаю. Я за него боюсь. Жизнь всех учит. но его особенно жестоко!И все уроки касаются меня так или иначе. Либо потому что мы в отношениях и его проблемы- мои проблемы, либо так или иначе ..Да... когда после конфликта его избили. те люди оказались моими старыми знакомыми, с юности.. и совершенно другого конца города!
99 ответов6097 просмотров

• Пользователь
    25 апреля 2012, в 20:44#1
    Наверно,он не ваш человек.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 20:51#2
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 25.04.2012: Наверно,он не ваш человек.
    То есть все это случается, чтобы меня отвадить? Так получается?
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 20:56#3
    а почему вы ушли?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 20:57#4
    Ответ дляGelinka на сообщение от 25.04.2012: То есть все это случается, чтобы меня...
    Не отвадить, а отвести... разница есть понимаете?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 21:02#5
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 25.04.2012: Не отвадить, а отвести... разница есть...
    да. подсознательно как то вырвалось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 21:02#6
    Ответ дляFerez на сообщение от 25.04.2012: а почему вы ушли?
    я ушла после драки той. Потому что испугалась. За себя и своих близких. В жизни так не боялась.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 21:12#7
    Ответ дляGelinka на сообщение от 25.04.2012: я ушла после драки той. Потому что...
    возможно,я совсем плохой человек,но почему-то мне кажется,что и авто он сам разбил,а не ему разбили
    и деньги на ваше авто он сам вынес
    и велосипед ваш сам продал.
    не нарик он у вас?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 21:18#8
    Не. Деньги забирали при мне, попутно избивая его. Велосипед...Да нет.

Еще случай был. Мне просто страшно с ним находиться! Несколько лет назад мы пошли на каток, упали- он падая, за меня зацепился. Я повредила колено- связки порвала. От болевого шока потеряла сознание. Но это я потом решила что от боли. А сразу после меня обследовали врачи- искали от опухоли мозга. то эпилепсии..Потому что обморок был с судорогами.Каких только диагнозов я не услышала за это время! Итог, я здорова! Когда его рядом нет, подобных вещей не случается!
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 21:25#9
    Ответ дляGelinka на сообщение от 25.04.2012: я ушла после драки той. Потому что...
    я ушла после драки той. Потому что испугалась. За себя и своих близких. В жизни так не боялась.
    представьте что он сейчас думает, вечно происходит,это,то стрессы,срывы унижение в виде избиения, тут и девушка ушла, блин в край полная нелепость ей еще и велик отдать...можно себя посчитать самым никчемным, и вы знаете к чему приводит такая череда событий!?знаете.Но, как я вижу не исключено если он многое сам подстроил, и если это так,то вы делаете правильный выбор,только как узнать ту истину.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 21:27#10
    плохие у вас старые знакомые, а что деньги лежали в прихожей и их украли!? или поставили его на деньги за его поведение?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 21:33#11
    Ответ дляGelinka на сообщение от 25.04.2012: Не. Деньги забирали при мне, попутно...
    вы знаете,все можно изобразить до невозможности красиво.
    слишком много неприятностей.слишком много.по статистике так не бывает.
  • Пользователь
    25 апреля 2012, в 21:35#12
    жизнь вам говорит,что рядом с ним вы теряете здоровье и благополучие.
    о чем вам еще жизнь должна рассказать,чтобы вы поняли что-то важное?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер