Влюбиться, что ли?

25 апреля 2012, в 23:29
Пользователь
Весна. На деревьях - зеленый дым. Иду по улицам днем и думаю: Господи, влюбиться, что ли, в кого-нибудь? Так ведь нет никого подходящего. Вернее, не знаю, чего хочу и какого. Как-то скучно жить на свете. Без любви-то... ))) или уж так, без нее, без родимой, без любви этой? А может, и нет ее вовсе? А?
75 ответов9558 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 апреля 2012, в 01:19#1
    Да, влюблённость, не говоря уже о любви, для женщины настоящий эликсир молодости! С её появлением исчезают лишний вес, "лишний" возраст, улучшается качество зрения (т.е. всё вокруг радует)!:))) А почему Вы сомневаетесь в присутствии любви на этой планете? раньше никогда не являлась?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 02:03#2
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 26.04.2012: Не знаю насчет любви - есть она или нет...
    Ну может быть, гормоны-химия, только почему есть женщины с нормальным гормональным статусом и не разу не испытывающие это чувство? Мне кажется, что не всё так просто! Ну по крайней мере хочется в это верить, особенно весной!:)))
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 02:16#3
    Тогда вопрос в том: "Почему у прошлом годе я была влюблена, а этом никак не получается?"
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 02:17#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 26.04.2012: Да!!
    Ах знать бы - где кнопка!:)))
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 02:26#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 26.04.2012: Как придёт так придёт. Вам шо, кажНый...
    Да очень рада что БЫЛО! Но хочется ещё,ещё,ещё! Ну и естестнно жду!:)))
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 02:32#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 26.04.2012: будет, будет! :)
    А ведь могу и поверить!:))) Вообще-то уже верю! :)))
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 05:10#7
    Весна ,устала, в отпуск съездить охото,а не найти ли мне тыщ эдак двести......
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 06:36#8
    Влюбитесь в себя!!! Займитесь собой - любимой, посмотрите как Вы похорошели от этой любви))

И еще. Вы же хотели себя сфотографировать? Так сделайте это -
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 07:39#9
    Ответ дляalex33 на сообщение от 26.04.2012: а строитель тот спотивный ? вот зря вы...
    понравился? могу дать телефон :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 08:44#10
    Влюбиться!
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 08:48#11
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 26.04.2012: понравился? могу дать телефон :)
    Да в России этих строителей как в Бразилии Педро - и не сосчитать!)))) В каждом городе! И все спортивные - кирпичи потаскаешь, так станешь накаченым))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2012, в 09:28#12
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 26.04.2012: Для начала разлюбить бы...
    Этто еще зачем?! Я вот люблю всех своих любовей! Смотрю на детсадовскую свою любовь и думаю: Ах, как хорош. И люблю. Первая моя любовь - вообще прелесть, стал известным человеком, как его не любить. Первый мужчина - тоже ничего, тоже известный, тоже люблю. Потом была безууумная любовь плохого парня. Она такой глубочайший след оставила, что так и не могу избавиться от этого сексуального типажа. Есть еще "Любовь всей жизни". Этого я вообще люблю всегда и постоянно. И считаю, что это прекрасно! Ха-ха, всем, получается, есть место ... в моем большом сердце. Причем, вновь прибывающих тоже люблю)))
    11 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер