psyhologies.ru
тесты

знаки или ничего особенного?

28 апреля 2012, в 12:16
Пользователь
собралась завтра ехать в монастырь на пару дней. 2 дня радовалась этому событию,ждала поездки. а сегодня с утра так сильно заболел живот,а теперь голова "раскалывается" до тошноты. и вот я подумала: может это знак,или просто временные проблемы со здоровьем?как вы считаете?спасибо:)
43 ответа7576 просмотров

• Пользователь
    28 апреля 2012, в 15:25#1
    Если Ваши головные боли периодически имеют место быть, то это вполне может быть обыкновенное обострение старых проблем со здоровьем, вследствие эмоциональной нагрузки перед предстоящим событием.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2012, в 15:34#2
    в какой-то мере, возможо тело дает понять, что не готово и боится. а уж ехать или не ехать - все равно Вам решать)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2012, в 15:35#3
    Да у меня так перед каждой мало-мальски важной поездкой)) Если бы я считала, что это знаки, я бы вообще из дома бы не вышла))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2012, в 15:37#4
    просто волнуетесь.выпейте валерианы и возьмите с собой обезб-е и успокоительное.можно еще глубоко подышать с закрытыми глазами-успокаивает или медленно выпить стакан прохладной воды.
  • Модератор
    Модератор
    28 апреля 2012, в 15:38#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 апреля 2012, в 15:43#6
    А Вам как бы хотелось думать???
  • Пользователь
    28 апреля 2012, в 15:44#7

• Пользователь
    28 апреля 2012, в 16:08#8
    два дня в монастыре?что замаливать?
  • Пользователь
    28 апреля 2012, в 16:10#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 апреля 2012, в 16:16#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 28.04.2012: два дня в монастыре?что замаливать?

• Модератор
    Модератор
    28 апреля 2012, в 16:26#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.04.2012: а в бы не хотели там побывать? мне очень...

• Пользователь
    28 апреля 2012, в 16:26#12
    меня смущают два дня.если я бываю в монастырях,то это час максимум.посмотрел,к мощам святого прикоснулся и всё.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер