psyhologies.ru
тесты

Скажите,доктор,я псих?

29 апреля 2012, в 11:30
Пользователь
У меня проблема, точнее это не совсем проблема скорее сдвиг какой то.
Я с раннего детства везде вижу.....глаза. В небе, в листве, на асфальте. везде...
Раньше было даже как то по приколу, теперь начало пугать. при чем красивые глаза такие...раскосые...как у восточных народов.
это вооброжение такое или мне к врачу?
30 ответов4112 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 11:41#2
    Вы не смотрели передачу ЗДОРОВЬЕ с Малышевой? там люди смотрели на картину и видели глаза. Это научно доказанный факт. Мы все везде ищем глаза. Поищите в инете инфу про это. Все нормально с Вами.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 11:46#3
    не смотрела, сейчас обязательно почитаю. спасибо
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 11:49#4
    человек - существо общественное,он во всем ищет лица(глаза).все ок с вами.
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 11:55#5
    я хотела уже приписать себя в число параноиков
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 12:12#6
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 29.04.2012: я хотела уже приписать себя в число...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 апреля 2012, в 12:17#7
    подождите, а что все также видят глаза??
    я не вижу, это нормально?))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 12:25#8
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 29.04.2012: подождите, а что все также видят глаза...
    думаю, что да. нормально)))
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 12:46#9
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 29.04.2012: подождите, а что все также видят глаза...
    подождите, а что все также видят глаза??
    я не вижу, это нормально?))
    я тоже например не вижу.И не поверите, считаю - это нормальным.
    Просто я тогда передачу смотрела.......там все очень подробно рассказывалось.Я удивилась.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 12:46#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 апреля 2012, в 13:14#11
    да, пошутить я над собой люблю и отношусь с юмором. просто не знала что я не одна такая)) глазастая))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 14:51#12
    а я вижу лица..картины целые....то старцев, то гнома в облаках, то спящий мальчик на линолиуме..то лик женщины. созданный светонью на полотенце . висящем в ванной...И когда снова вижу....улыбаюсь и говорю..язнаю, что вы мне хотите этим сказать..)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер