ходит и смотрит

29 апреля 2012, в 18:40
Пользователь
Скажите, что это значит и как это расценивать, если парень смотрит на меня, я чувствую, что я ему нравлюсь,внешне. я шла на контакт вначале, но разговаривать и спрашивать меня о чем то, о моей жизни на ум не приходит ему. Я закрылась и стараюсь не общаться сйчас,Но недавно на работе кое что случилось и он даже не поддержал меня , одно слово- не переживай или еще бред какой нить, но нет, а на следующий день опять вижу, что ходит и смотрит на меня....
30 ответов5455 просмотров

• Пользователь
    30 апреля 2012, в 14:11#13
    Но почему женщины обращают внимания на таких, может из за жалости? какая то проблема есть внутри, если это цепляет
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 14:52#14
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.04.2012: материнский инстинкт называется
    Да, и еще как у Пушкина: Она его за муки полюбила!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 17:01#15
    Просто парень стесняется, мало опыта в общении с женщинами, хочет начать общаться, но не знает как это делается. Очень распространенная проблема.
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 17:08#16
    Ответ дляAndreasZX на сообщение от 30.04.2012: Просто парень стесняется, мало опыта в...
    не совсем так. не про него. не хочет он начать общаться. я вижу. вначале, когда я заводила сама разговор он не был супер болтливым, а после того как я перестала общаться, вообще молчит. не нужно ему это
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 17:19#17
    Значит просто проблемы с общением или самооценкой у него. Если парень все время смотрит на девушку, значит она ему очень нравится :-)
    У меня такое же бывает: девушка нравится, но очевидно что она недоступна для меня, ей будет не интересно со мной и т.п. Ну и чтобы не травмировать свою самооценку, просто не общаюсь. Но смотреть и любоваться никто не запретит :-)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 16:10#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 мая 2012, в 16:53#19
    Да уж,странный...Наверное,просто Вы ему действительно нравитесь,а вот общаться он не умеет.Может стесняется...В любом случае,оно Вам надо?! общайтесь с теми,с кем это взаимно. Игра в одни ворота очень много сил сил высасывает.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 00:05#20
    Ответ дляsnezhinka-light на сообщение от 30.04.2012: Он даже не пытается его найти, даже не...
    Он даже не пытается его найти, даже не пробует
    Потому что взвесил вас, оценил и признал для себя неподходящей. Так часто бывает.
    Обидно, но радуйтесь, что не тратили силы на свидания, киношки и попытки понравиться, после чего бы он вас скорее всего отшил. Все случилось в его голове: сам влюбился, сам присмотрелся, сам разочаровался. Пуля прошла стороной, :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 21:10#21
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 01.05.2012: Да уж,странный...Наверное,просто Вы ему...
    Вы правы, после общения и вообще всех этих взглядов без подхода я себя чувствовала как выжатый лимон
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 21:14#22
    Ответ дляSkifa на сообщение от 02.05.2012: Потому что взвесил вас, оценил и признал...
    То есть посмотрел и решил что не будет напрягаться чтобы менять как- то ситуацию? Остаться в зоне психо комфорта? Тогда точно, мои шаги только еще больше его усадят на пятую точку)
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 22:38#23
    Ответ дляsnezhinka-light на сообщение от 02.05.2012: То есть посмотрел и решил что не будет...
    То есть посмотрел и решил что не будет напрягаться чтобы менять как- то ситуацию? Остаться в зоне психо комфорта? Тогда точно, мои шаги только еще больше его усадят на пятую точку)
    Да, именно так, :)
    Причем лично вы тут роли не играете, у него мог быть свой идеал, чисто физически/психологически которому вы соответствовать не в состоянии. Так что я бы радовалась, так приятней, чем влюбиться, настроить замков, а через пару дней он "разберется" что вы за человек и даст отставку. А так все в его голове произошло.
    Хотя второй вариант - вы ему действительно нравитесь, но парень оч робкий. Следовательно, пока не получит подтверждения что уместен со своими любовями (т.е. вы не сделаете первый шаг, а то и пару), нифига не сдвинется
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 22:50#24
    значит будем тренироваться, так сказать, на "кошках". я сама не особенно бойкая, вот и дала судьба это чудо)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер