ходит и смотрит

29 апреля 2012, в 18:40
Пользователь
Скажите, что это значит и как это расценивать, если парень смотрит на меня, я чувствую, что я ему нравлюсь,внешне. я шла на контакт вначале, но разговаривать и спрашивать меня о чем то, о моей жизни на ум не приходит ему. Я закрылась и стараюсь не общаться сйчас,Но недавно на работе кое что случилось и он даже не поддержал меня , одно слово- не переживай или еще бред какой нить, но нет, а на следующий день опять вижу, что ходит и смотрит на меня....
30 ответов5454 просмотра

• Пользователь
    04 мая 2012, в 06:36#25
    А вам не кажется ,что вы смотрите на него, а он думает-Что она на меня смотрит, нравлюсь что-ли?
    часто желаемое выдается за действительное,или наоборот ,не помню.Но,женщины,девушки порой ошибаются ,придумывая себе поклоника, а вот настоящего не видят.Потому-что не обращают внимания.А он действительно смотрит и никак не дождется когда его заметят.
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 07:46#26
    Вы красивая, вот и смотрит.
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 21:57#27
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 04.05.2012: А вам не кажется ,что вы смотрите на...
    скорее я наверняка подбавила силу и чувства с которыми он смотрит на меня. теперь я знаю, что нравится девушка иногда в чисто эгоистичных мужских интересах.
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 22:00#28
    Ответ дляchesotka на сообщение от 04.05.2012: Вы красивая, вот и смотрит.
    хорошо, раз он так думает, что я красивая, пусть любуется ))) моим фейсом,пока я предоставила ему эту возможность))
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 23:47#29
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 29.04.2012: Пусть смотрит. Может, он эстет. Не...

вот,вот...так оно и есть.если нравишься,то мужчина даст о себе знать,а не будет тупо глазеть.я на себе это все испытала и мучилась догадками "нравлюсь или сама все придумала?".а потом просто мысленно послала его нах...й и сразу проблема "рассосалась " сама собой.а по-поводу стеснительности и комплексов...женщины на протяжении веков всегда вдохновляли и побуждали к действиям даже самых слабых,стеснительных и т.д. мужчин.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 21:01#30
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 04.05.2012: вот,вот...так оно и есть.если...
    я тоже пришла к тому что сегодня послала все это и его тоже туда же )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:34#31
    Ответ дляsnezhinka-light на сообщение от 02.05.2012: Вы правы, после общения и вообще всех...
    Вот-вот!И еще,бывает,что самооценка понижается от таких "игр".Так что просто пройдите мимо этой ситуации. А вдруг,Вы похожи очень на его маму,или просто очень ему нравитесь,вот он и смотрит,а дома его ждет жена и ребенок,от этого он и не переступает черту?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер