psyhologies.ru
тесты

Измена или нет?

29 апреля 2012, в 19:12
Пользователь
Недавно обнаружила, что мой муж очень много времени общался на различных сайтах знакомств с девушками. Как выяснилось это началось еще за 7 месяцев до свадьбы и само собой продолжалось после нее. Общение было очень личным, по типу "я хочу тебя" и "я тоже хочу тебя". С этими девушками он созванивался по телефону и скайпу, переписывался когда я, например, была в душе, или когда я болела и была в больнице. Когда я это узнала, он уже в подобных местах ни с кем не общался, по его словам. Но неприятный осадок остался. Даже скорее гадкий осадок. Я чувствую, что его больше не люблю, но остаюсь потому что он просит. Да и сама не хочу разводиться в самом начале семейных отношений. Пытаюсь сама себя переубедить, что всё хорошо и что подобное с ним не повторится, но всё-равно вспоминаю, что это было и становится плохо. Мне 22, ему 26. Я вполне красивая и с фигурой всё отлично, и поэтому не понимаю, зачем он это делал. Может у кого-то было что-то подобное в жизни? Посоветуйте, что делать. Как улучшить отношения после этого? Или всё же лучше разойтись?
53 ответа5681 просмотр

• Пользователь
    29 апреля 2012, в 19:16#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 апреля 2012, в 19:20#2
    Как говорит, лично с ними не встречался, но, извиняюсь, прикладывал к себе руки для собственного удовлетворения... С сексом в последнее время было не очень, сказала ему об этом и на пару дней всё изменилось, а потом опять не очень.
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 19:21#3
    Может есть какие-то способы, которыми я бы сама могла убедить его в самцовости?
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 19:40#4
    Ответ дляLinda-Flor на сообщение от 29.04.2012: Может есть какие-то способы, которыми я...
    о да! есть конечно! наставьте ему поскорей рога в реале! тогда у него будет повод за вас посостязаться. вот и проявиться в полной мере его мужское либидо
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 20:21#5
    Да и сама не хочу разводиться в самом начале семейных отношений.
    я сильно смеялась ))) автор, простите, я не со зла конечно. скажите, а на каком этапе "семейных" отношений вы хотите развестись? поверьте, спустя некоторое время сделать это будет еще тяжелее.
    а как ваш муж сам объясняет причины такого поведения? мне кажется немного странно начинать искать подтверждения своей "самцовости" за 7 месяцев до свадьбы, имея рядом невесту-красавицу...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 20:51#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 29.04.2012: он просто из породы попугаев, не факт...
    он просто из породы попугаев, не факт, что он переходил к действиям потом
    как у вас с сексом (это принято спрашивать)? :)
    фантазируя, он драконит сам себя, пребывает в тонусе, убеждается в своей самцовости)
    поддерживаю полностью.
    поддерживает за счет других дам уровень гормонов.на вас все сливает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 20:52#7
    Ответ дляLinda-Flor на сообщение от 29.04.2012: Может есть какие-то способы, которыми я...
    Может есть какие-то способы, которыми я бы сама могла убедить его в самцовости?
    есть такие чудаки,которых жена не убеждает.им нужны постоянные обеды,хоть виртуальные.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 20:54#8
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.04.2012: есть такие чудаки,которых жена не...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 апреля 2012, в 20:56#9
    Ответ дляLinda-Flor на сообщение от 29.04.2012: Как говорит, лично с ними не встречался...
    С сексом в последнее время было не очень, сказала ему об этом и на пару дней всё изменилось, а потом опять не очень.
    вы внешне изменились с момента встречи с ним?может,он не принимает ваши изменения во внешности.?
    Как говорит, лично с ними не встречался, но, извиняюсь, прикладывал к себе руки для собственного удовлетворения...
    может,просто он ленивое животное,которому проще потрещать в инете,а потом помастурбировать,чем жену развлекать?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 20:58#10
    Мне 22, ему 26. Я вполне красивая и с фигурой всё отлично, и поэтому не понимаю, зачем он это делал.
    26 лет парню,а у него уже с сексом не очень.пипец как пацаны обленились
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 21:02#11
    Я чувствую, что его больше не люблю.
    Или всё же лучше разойтись?
    вы будете жить с нелюбимым?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 21:09#12
    Я вполне красивая и с фигурой всё отлично, и поэтому не понимаю, зачем он это делал.
    у вас много шансов найти нормального мужчину, а не странненького виртуала-мастурбатора, обманщика к тому же.. и попугая, который вас после своих развлечений не хочет уже. Тут два вопроса.. 1. Вы ему зачем? Похоже он и без вас прекрасно обходится. 2. Он вам зачем?
    9 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер