psyhologies.ru
тесты

Вернулся к бывшей

29 апреля 2012, в 22:47
Пользователь
Привет! Я встречалась с парнем 1,5 месяца..знаю, срок не большой, Начиналось все просто замечательно, инициатива шла от него. Мы познакомились в компании. Егор показался мне с первой встречи серьезным, спокойным молодым человеком. Кстати был он старше, опытнее-за плечами один официальный и один гражданский брак..но про это он мне не говорил, я узнала от подруги. Мы стали больше времени проводить друг с другом, я видела его отношение ко мне, как он заботился, не хотел расставаться со мной...единственное что пугало - это его желание поспешности в отношениях, он уже подумывал о женитьбе, на 2-й встречи он познакомил меня со своими родителями.
Я знала, что он порвал все свои прошлые связи с девушками. Но видимо не так хорошо я его знала. Расстались мы из-за того, что его бывшая позвонила ему и он как на крыльях полетел к ней...Он стал меня игнорировать, хамить, как будто я навязываюсь...мне обидно. Друг сказал, что он все ещё влюблен в ту девушку...только вот вопрос, почему он стал встречаться со мной и дал понять, что у меня есть будущее с этим человеком...
25 ответов10213 просмотров

• Пользователь
    29 апреля 2012, в 23:25#1
    ...все очень просто...с бывшей поцапались...или она куда-нибудь уезжала...а он, дабы скрасить свое временное одиночество...привлек вас, так сказать "за компанию"...
    ...все разговоры о свадьбе были липой с самого начала...а то, что с родителями познакомил...так это его ни к чему не обязывало...не те нынче времена...
    ...вся остальная петрушка была для того, чтобы скорее вас получить...ну чтобы не ломались долго...обычные мужские манипуляции...
    ...трите к носу... и в следующий раз не будьте такой легковерной... :))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 23:29#2
    Хотел самому себе доказать, что у него всё с бывшей покончено. Да и ей тоже показать, как у него всё замечательно без неё складывается. Не любит, когда его жалеют.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2012, в 23:47#3
    и женщины после разлуки с любимым падают в объятья другого,
    и мужчины делают тоже самое.
    вы просто жертва предыдущих отношений этого мужчины.
    выплюньте это и забудьте.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 06:45#4
    вас можно понять: вам сейчас больно, но вы постарайтесь взять себя в руки и не тратить ни минуты на этого парня, не думать о нем, не ждать от него объяснений, не грустить о нем. И парни, и девушки, когда ссорятся с любимыми, тут же готовы вступать в новые отношения, чтобы забыть или что-то доказать (как возможно, и случилось с тем парнем). Типа клин клином вышибают. Возможно, он искренно хотел забыть бывшую девушку, начиная отношениях вами. Постарайтесь не держать на парня зла, просто он не ваш человек, а своего любимого, надежного вы еще встретите. Посмотрите фильм "500 дней лета", там тоже тема про отношения. Желаю, чтобы вы не держали на этого парня зла и обиды и были открыты для новых отношений.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 10:54#5
    Сложно ответить на ваше письмо и тем более вопросы, содержащиеся в последних предложениях вашего письма. Создается впечатление, что Егор был на самом деле или эмоционально неустойчив, или мысленно раздвоен: фактически и мысленно он с вами, но еще мысленно он с бывшей. Видимо, его система ценностей не исключала "при определенных обстоятельствах" возврата к ней.
    Касательно вашей ситуации у меня больше вопросов, чем ответов. Поэтому хотелось бы знать: а как сейчас у Егора идут дела? Он не выражал смутного желания вернуться к вам?
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 10:59#6
    У вас есть два пути. Путь первый: принять жизнь такой, какая она есть, т.е. простить, смириться и идти дальше. И где-то в глубине души у вас останется убеждение, что вас использовали. И с этим убеждением вы придете к след. отношениям. Надо надеется, что ваш след. МЧ окажется более порядочным. Путь второй: задуматься - а что же во мне не так? Почему та девушка оказалась лучше меня? Почему я не дотянула? Ведь красивых и интересных не бросают, согласны?.. Если вы выберете этот второй путь, у вас будет прекрасная мотивация для того, чтобы поработать над собой. И тогда этого парня вы будете воспринимать как свою стартовую площадку. И станете настолько восхитительной, что вас след. мужчина фиг вас бросит, даже если под его окнами выстроиться целая очередь из его бывших возлюбленных. Выбирайте и дерзайте. :) (У второго пути, правда, есть один минус. какой не скажу, сами со временем поймете).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 11:05#7
    Ответ дляDracaena на сообщение от 29.04.2012: ...все очень просто...с бывшей...
    Согласен, скорее всего, было и так.
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 11:16#8
    странно.. обычно так женщины поступают...
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 11:20#9
    удобно устроился))) Вы были для него лекарством)
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 11:40#10
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 30.04.2012: Сложно ответить на ваше письмо и тем...
    Нет, не пишет, не звонит. Вообщем никак себя не проявляет
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 11:41#11
    Ответ дляDracaena на сообщение от 29.04.2012: ...все очень просто...с бывшей...
    да Вы правы...наверное и правда не те нынче времена...
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 11:42#12
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 30.04.2012: удобно устроился))) Вы были для него...
    да уж, это точно)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер